Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему-то хочется вернуться к равнодушному и жестокому мужу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отношения Светланы с мужем сильно изменились во время ее беременности.

15 лет Света была замужем за Артемом. Им по 35 лет. Они живут в своей однокомнатной квартире. У них есть трехлетний сын.

В начале наших отношений все было нормально. Не идеально, но всех все устраивало. Свету напрягало только то, что муж сильно увлечен компьютерными играми. О других хлопот он не доставлял. Она решила, что у каждого есть свои недостатки.

Все начало ухудшаться во время ее беременности. Внутренним чутьем Света поняла, что все будет тянуть сама. Муж начал сильно пить, не вылез из-за компьютера. О помощи речи не шло. Света надеялась, что он изменится, когда появится малыш. Однако после его рождения стало только хуже.

Артем не приезжал в роддом, чтобы проведать жену и сына. На выписку его заставили явиться родители. Он не покупал ни кроватку, ни коляску, ни пеленки. Не подготовил комнату к приезду ребенка. Все это делали родители Светы.

В день возвращения из роддома муж устроил скандал и ушел из дома. Потом вернулся на пару дней и снова ушел. Не появлялся три месяца. Когда муж вернулся, стало только хуже. Начались постоянны крики и пьянки, бесконечные игры. Ребенок не мог уснуть из-за шума: отец то кричал, то долбил кулаком по столу, то ломал  клавиатуру.

Света забрала ребенка и ушла к родителям. Ждала, что он вернет ее. Ведь они столько лет вместе, столько пережили вместе. Но вместо этого Артем начал встречаться с другой девушкой. Несмотря на это, Света его простила и вернулась к нему. Он же обещал, что все будет хорошо и спокойно.

Так и было, но только полтора месяца. Потом с новой силой Артем начал играть, пить и кричать. Однажды ночью Света попросила его быть потише. Он взбеленился, начал орать матом на нее и сильно избил. После этого снова сел за компьютер, а потом лег спать. Света сама себе вызвала скорую помощь, но не поехала в больницу – не могла оставить ребенка с отцом.

Утром Артем сказал, что Света сама виновата, что полезла к нему. Она ничего не сказала. Прожила еще три месяца, занимаясь ребенком и домом. Он играл и пил. Они почти не разговаривали. Муж не обращал внимания на сына, будто его и нет вовсе.

Света снова решила уйти. Муж не звонил, не писал и быстро нашел себе другую. Свете было очень больно и обидно. Ей казалось, что несмотря ни на что она продолжает любить Артема. Она плачет по ночам, а днем держится. Понимает, что так жить нельзя, но почему-то хочет вернуться к нему. Может, это страх остаться одной с ребенком. Может, страх ненужности, потому что стала разведенкой с прицепом. Как пережить эту боль?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама