Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Всю жизнь было не до себя, а потом внезапно проснулась

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла замужем десять лет, из которых ни года не была счастлива.

Уже через год после свадьбы Алла хотела подать на развод. Но муж зачем-то упрашивал ее остаться, плакал и ходил к ее родственникам с просьбами о помощи. Клялся перед ними, что изменится так, как угодно Алле. Обещал любить и на руках носить. Вся семья уговаривала Аллу «сохранить семью». Она согласилась попробовать.

Еще через год у них родился сын. Алла погрузилась в заботы о младенце, а ее муж начал изменять ей. Это длилось все время, пока она была в декрете и финансово зависела от него. Как только она вернулась на работу, муж заговорил о втором ребенке. Алла уже поняла, что ему нужен ребенок, чтобы контролировать жену. Она отказалась и начала усердно работать.

Оставшиеся годы они жили как соседи, потому что Алла узнала об изменах. Муж сказал, что у него были некие «веские причины» для этого. Но отказался говорить конкретно. Алла поняла, что это развод и манипуляция. Муж даже не извинился. Алла запретила ему к ней подходить.

Со временем Алла поняла, что ей всегда было не до себя. То мама торопила с замужеством, то вся семья плакала, чтобы не уходила от такого прекрасного мужа, то ребенок, то работа. Времени на себя никогда не было.

Однако в последнее время Алла стала замечать, что присматривается к симпатичным мужчинам. Поняла, что хочет почувствовать себя желанной. Ей нравятся ухаживания и флирт. У нее появилось много поклонников: и старше нее, и младше. Она пока ни с кем не спала, но поняла, что хочет этого.

Самое странное - ей страшно бросить супруга, несмотря на его отношение к ней. За годы брака у нее не только не прошли комплексы, но и наросли новые. Неуверенность в себе, чувство вины за «разрушение семьи» и за желание быть счастливой. Даже есть мысли, как муж без нее будет жить. Не пропадает ли?

Алла готова к новым знакомствам, романам и чувствам. Ей кажется, что даже ее супруг уже понял, что у нее скоро может кто-то появится. Он говорит, что так жить нельзя. Она предлагает развестись, но он отказывается. Пока Аллу что-то останавливает, чтобы пойти и подать на развод.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама