Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:39
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Узнала про измену, но не выгнала мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Альбина не подозревала, что ее добрый и заботливый супруг может ей изменить.

Аркадий всегда был заботливым, внимательным и ласковым. Он – прекрасный отец и семьянин. Альбине в голову не приходило, что он может встречаться за ее спиной с другой женщиной. Именно этим он занимался.

Около двух лет назад Альбина стала замечать в автомобиле влажные салфетки, волосы, похожие на ее. В это же время муж все больше стал уставать на работе и отказываться от секса. Предлагал ограничиться минетом и лечь спать.

Оказалось, что каждый раз, когда Альбина с детьми уезжала за город или в отпуск, муж проводил время с любовницей. Он продолжал общаться с ними как обычно, говорить, что любит и скучает. При этом рядом с ним находилась та женщина. Это продолжалось больше полугода.

Когда жена узнала об измене, она не стала устраивать скандалы. Видимо, уже была морально готова к такому развитию событий. Поняла, что горбатого могила исправит. Решила так: муж любит детей, не скупится на них, с ней хорошо общается. Выгонять тоже жалко – столько лет вместе. Хотя ни любви, ни страсти к нему нет. Ест обида и злость. Альбина верит в карму – уверена, что мужу прилетит за все его обманы и измены. Решила жить по-соседски и воспитывать детей.

Полгода назад она тоже завела себе любовника. Не из мести, а по случаю. Она знает, что муж продолжает встречаться с другой. Но не знает, известно ли ему о ее любовнике. Она не планирует разводиться.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама