Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:42
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мама и бабушка передали родовое проклятье дочери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маша устала бороться с родственницами, которые не дают ей заводить отношения с парнями.

22-летняя Маша несколько раз начинала встречаться с парнями, но мама и бабушка каждый раз были против. Они осуждали и парня, и выбор Маши. Доводили ее, она сдавалась и расставалась с ними.

Однажды Маша познакомилась с русским евреем. Парень был из нерелигиозной семьи. Он знал историю своей семьи, иногда ездил в Израиль. Маше он очень нравился. Они даже подумывали начать жить вместе, но этого не случилось.

Когда мама и бабушка узнали про его еврейство, они взбесились. Кричали, что Маша выбрала какого-то «не нашего» извращенца, сатаниста и все в таком духе. Сложили на нее кучу матов, чтобы отвадить от парня.

Потом Маша познакомилась с парнем славянской внешности. Он оказался выходцем из Литвы, а также католиком. Он не был набожным, но иногда вместе с семьей посещал церковь. Машины родители сразу были насторожены. А когда узнали, что он из католической семьи, то сразу набросились на нее. Орали, что он из «неправильной» церкви, значит сектант. Заставляли Машу бросить его и добились своего.

Мама и бабушка так относятся ко всем парням. Неважно, какой они религии, какой национальности, какого характера, какой внешности. Любой человек, хоть немного отличающийся от них, воспринимается как враг и извращенец. Они считают, что вправе разрушать отношения Маши. Они же добра желают!

Девушка устала бороться с родственницами. Она не понимает, почему они такие зашоренные и ограниченные. Она хочет, чтобы они принимали ее и ее выбор. Но этого не происходит, как бы Маша не объясняла им.

Однажды бабушка рассказала, что женщины в их роду прокляты. Они не уживаются с мужчинами. Сходятся с парнями, которые только прикидываются хорошими. Потом расстаются и в одиночку воспитывают детей. Бабушка сказала, чтобы внучка смирилась со своей судьбой. Но она не хочет этого делать.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама