Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:11
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж шантажирует вторым ребенком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруг Арины заставляет ее рожать второго ребенка, которого она совсем не хочет.

30-летняя Арина категорически против второго ребенка. Ей хватило всего, что было с первым.

Роды были тяжелыми, после них Арина больше месяца провела в больнице. Тогда с ребенком помогала ее мама. Сейчас она уже в возрасте. Говорит, что хочет на старости для себя пожить. Мол, не надо рожать. Арина с ней полностью согласна.

Она не смогла окончить университет, потому что не было денег и сил. Надо было ухаживать за ребенком и работать. Зарплаты мужа не хватало. Она вышла из декрета, как только поправилась. Пахали, как проклятые, чтобы обеспечить семью. Почти десять лет работали на свое жилье, отказывая себе во всем. Никуда не ездили, никуда не ходили, ничего не видели. Даже на российские курорты не попадали – моря в жизни не видели. Копили на квартиру.

Арина же всегда мечтала путешествовать по миру. Выбрала работу с командировками, чтобы не сидеть на одном месте. Ее это угнетает! Она думала, что закончится эпопея с квартирой, можно будет выдохнуть. Доучиться в университете, начать путешествовать. Она ждет этого уже столько лет.

Но оказалось, что планы мужа совсем другие. Он хочет второго ребенка – дочку. Нужна полноценная семья – сына ему недостаточно. Он не собирается брать декретный отпуск. Это же женская обязанность! Хочет, чтобы Арина родила, сидела дома в четыре стенах, не спала по ночам, занималась пеленками-распашонками-коликами. Потом начнутся больничные, из-за которых она не сможет нормально работать. Ей это совсем не нужно. Не об этом она мечтает.

Сто раз объясняла мужу, что не хочет. Если родит, то так и останется без высшего образования и хорошей работы. Денег опять не будет. Ни путешествий, ни походов по культурным местам. От такой жизни Арина точно взвоет, начнутся скандалы. Зачем?

Она не понимает, почему муж отказывается принять ее нежелание и пытается уговорить и уломать на ребенка. Подруга сказала, что он будет шантажировать ее, пока не добьется своего. Видимо, не хочет, чтобы жена выбралась в люди. Арина не знает, как быть дальше.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама