Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:41
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Парень показал себя, когда девушку уволили с работы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марина оказалась в сложной финансовой ситуации, а ее молодой человек отказался ей помогать.

Недавно Марина попала под сокращение на работе. Она получила небольшие деньги, потому что официально был прописан небольшой оклад. Уж два месяца она ищет работу.

Ее сбережения тают на глазах. Приходится не только тратить на еду, проезд, счета, но и на кредит. У Марины есть родители, которые помогут с деньгами, жильем или едой. Пока она к ним не обращалась за помощью, но скоро придется.

Больше всего в этой ситуации Марину удивил ее парень Сергей. Они уже больше года встречаются. Она рассматривала его как вариант для замужества. Он в курсе ее ситуации, но ни разу не предложил финансовую помощь или помощь в поиске достойной работы. Марина знала, что он довольно рано начал работать и зарабатывать. Всегда говорил, что не понимает лентяев и нахлебников. Поэтому она не стала обращаться к нему за помощью.

Сейчас Сергей только давит на девушку. Часто говорит ей, что не смог бы два месяца без работы сидеть. Уже устроился бы продавцом или автомойщиком. Предлагал ей пойти кассиром в магазин у дома. Марина пока не готова рассматривать такие варианты. Если совсем припрет, то, конечно, пойдет и продавцом в супермаркет.

Для нее эта ситуация открыла глаза на молодого человека. Здорово, что он – самостоятельный, независимый и энергичный. Но он, видимо, хочет, чтобы и люди вокруг были такими же. Если же человек оказался в сложной ситуации, то вместо поддержки получает упреки.

Марина согласна, что поиск работы – это ее ответственность. Она удивилась, что в сложный для себя период оказалась одна в этом. Ей стало гадко на душе. Она поняла, что расстанется с Сергеем.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама