Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж угрожает разводом, если не похудею

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Альбина устала от претензий супруга к ее внешности, которая никогда не была стройной.

Альбина замужем за Игорем восемь лет. У них есть шестилетняя дочка. Недавно он заявил, что «устал терпеть» ее вес и пригрозил разводом, если не «придет в форму».

При этом Альбина никогда не была худышкой. Но она не комплексовала, чувствовала себя комфортно в своем женственном теле с формами. Однако муж не раз попрекал ее «лишними килограммами», особенно после родов.

На этом фоне Альбина «брала себя в руки» - садилась на диеты, ходила в зал и худела. Но от этого вес уходил ненадолго, а потом возвращался и приводил с собой дополнительные килограммы.

Недавно Альбина снова похудела, но муж все равно остался недоволен. Сказал, что при ее росте надо весить максимум 45 кг. Жена была в шоке.

У Альбины начались комплексы. Она знает, что у нее красивая, хоть и не стандартная фигура, симпатичное лисы, шикарные волосы. На улице на нее постоянно заглядываются мужчины. Но из-за постоянных негативных комментариев мужа она стала все хуже себя чувствовать.

Альбина думает, что дело вовсе не в весе, а в том, что он ее не любит. Игорь никогда не говорит ласковых и нежных слов, не обнимает жену. Она не знает, что делать? Потакать его желаниям дальше и убиться в спортзале или отпустить, пока молодая, и найти того, кто будет ценить?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама