Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:17
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как избавиться от отца ребенка, который оказался альфонсом?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Евгения родила от мужчины, который обманывал ее с самого начала беременности.

Больше года назад Женя познакомилась с Сашей. Через полгода отношения она узнала о случайной беременности, которую не планировала. Сообщила ему, он нормально спросил, что она будет делать. По ее ощущения, оставил этот вопрос на ее усмотрение.

Женя решила, что будет рожать вне зависимости от того, как поведет себя отец ребенка. Во время беременности он не помогал деньгами. Только обещал, что поможет купить одежду для беременных, кроватку, коляску и так далее. Женя все покупала сама. Ей помогали подруги и родственники.

Она решила проверить мужчину. Зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с ним, пригласила на свидание. Он пришел и обомлел. Начал оправдываться и просить прощения. Она решила посмотреть, как он будет вести себя дальше. До родов она поймала его на том же сайте еще пару раз.

В день рождения ребенка он приехал в роддом, где приставал к сестре Жене. Но она все равно не послала его ко всем чертям, решила снова посмотреть, что будет дальше. Он оправдывался. Говорил, что сестра хочет их поссорить, поэтому говорит гадости про него.

Помощи с ребенком снова не было. Саша пропадал днями и ночами и редко заезжал к Жене и малышу. В итоге она поняла, что пора завязывать. Рассталась с ним и заблокировала везде. Ребенка записала на себя.

Через некоторое время он все-таки вышел с ней на связь. Они общались по телефону. Он обещал дать денег, чтобы помочь с ребенком. Но так и не дал. В это время добрые люди рассказали, что он уже несколько месяцев женат. Оказалось, что во время беременности Жени он встречался с другой женщиной и женился на ней. После этого Женя окончательно распрощалась с ним.

Но ее все-таки гложет чувство вины за то, что она лишает ребенка отца. Хотя Женя понимает, что такой отец ничего хорошего ребенку не даст. При этом Саша стал рваться к ним. Обещал пойти в суд и потребовать установления отцовства. Женя думает, что он блефует. Она уверена, что ему нужен ребенок только, чтобы привязать ее к себе и тянуть с нее деньги. Ведь он оказался обычным альфонсом. Она не знает, как поступить, чтобы было лучше для ребенка.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама