Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Оставить детей у жены-изменщицы или забрать их

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Захар не смог простить супруге измену и ушел из семьи, оставив детей.

Десять лет назад Захар начал встречаться с Варей. Через два года они официально расписались. Через год родился сын, через три года – дочка. Все было хорошо. Захар старался ради семьи, зарабатывал, чтобы дать им все лучшее. После работы торопился домой, чтобы больше времени провести с любимыми детьми и супругой.

Год назад отец Вари серьезно заболел. Его положили в больницу, но он угасала на глазах. Она часто ездила к нему в родной город. Захар не мог сопровождать ее, потому что работал. В одну из этих поездок Варя познакомилась с мужчиной, который утешил ее в тяжелую минуту.

Отец умер, его похоронили. Вскоре после этого вскрылась измена супруги. Захар был вне себя от боли и обиды. Но он нашел в себе силы, чтобы простить жену и попытаться сохранить семью. Решил, что см был виноват в таком исходе – не оказался рядом с любимой женщиной в сложный момент.

Они продолжили жить вместе. Но Варя не рассталась с любовником. Говорила, что не может его бросить, потому что любит. При этом утверждала, что мужа тоже любит. Просила подождать, пока ее чувства к другому мужчине иссякнут. Обещала, что это скоро произойдет, и они снова будут счастливо жить.

Любовнику говорила то же самое. Варя старалась выглядеть хорошей для всех. Поэтому постоянно врала и совсем запуталась в своей лжи. Обещала, что все решит и мужу, и любовнику, и матери, и свекрам, и матери любовника. Захар был удивлен тем, сколько лжи она создала. Никогда не замечал за ней такой изворотливости. Все ждали ее решения.

В итоге после долгих разговоров, ссор и попыток найти компромиссы они подали на развод. Захар съехал от семьи. Оставил детей с женой, потому что был уверен в том, что она – прекрасная мать. Он решил, что не стоить «делить» детей, которым итак предстояло пережить развод родителей и начало новой жизни.

Однако через пару месяцев Захара замучили вопросы. Правильно ли он поступил, оставив детей супруге-изменщице? Может, стоило их забрать с собой? Может, стоило спросит их, с кем они хотят остаться?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама