Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Устал смотреть, как мать помыкает любимой девушкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Илья не знает, как решить вопрос с матерью девушки, которая нагло лезет не в свои дела.

Три месяца назад 26-летний Илья начал жить с 21-летней Соней, а также с ее мамой и младшей сестрой. Он предлагал снимать квартиру, но мать не отпустила дочь. Сказала, что разрешит им жить вместе только в ее квартире, чтобы были у нее на виду. Он согласился на это временно.

Илья быстро заметил, мать помыкает Соней. Постоянно раздает ей указания, вплоть до воспитания младшей сестры. Сестра – полностью на Соне, хотя она тоже работает. Мать заставляет ее отдавать почти всю зарплату, платить за коммуслуги, покупать себе еду. В итоге девушка постоянно всем что-то должна, о себе не привыкла думать.

Илья устал смотреть, как Соню превращают в безропотную рабыню. Сказал, что надо перебираться на отдельную квартиру или хотя бы к его родителям. Но девушка отказывалась из-за сестры, за которой надо следить иначе мама обидится.

Потом выяснилось, что Соня беременна. Илья настоивал на переезде, но все закончилось большим скандалом. Он ушел к родителям и сказал, что будет ждать Соню и подыскивать жилье. Он хотел, чтобы девушка поняла, что надо отделяться от матери и начинать самостоятельную жизнь.

Мать устроила Соне разнос и выгнала ее из дома, когда узнала о беременности. Сказала, чтобы уматывала к Илье и не появлялась дома. При этом добавила, что он бросит дочь с ребенком на руках. Илья приехал за Соней и отвез ее к своим родителям.

На этом мать не успокоилась. Она продолжила звонить дочери и настраивать ее против парня. Хотя он собирался сделать предложение, чтобы ребенок родился в официальном браке. Но Соня об этом не успела узнать. Она заявила Илье, что планирует сделать аборт. Объяснила, что он не нравится матери. Парень не знает, что ему сделать, чтобы спасти ситуацию.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама