Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мечтаю о большой любви в тайне от мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алиса хочет романтики, нежности и страсти, но она замужем.

Почти пять лет Алиса замужем за Борисом. У них прекрасные отношения: ни ссор, ни оскорблений, ни унижений, ни подколов. Поддерживают друг друга. Но в душе Алиса чувствует пустоту и одиночество.

Она устала от дня сурка. Хотя уверена, что стабильность и устроенность лучше страсти и безденежья. Она не ждет от мужа ничего, хотя очень ценит романтику, тепло, ласку и нежность, сексуальные эксперименты. Тянется к нему с объятиями и поцелуями, но ему это не нужно. Он занят работой, своими делами, родственниками и друзьями. В постели предпочитает все «по классике».

Алиса поддерживает мужа и занимается своими делами. Но в тайне мечтает о любви. Она представляет, как человек смотрит на нее с восхищением и вожделением. В мечтах она переполнена чувствами, которые выливаются в стихи и песни. Он ждет встречи с любимым человеком, который открыто и ярко проявляет свои чувства в ней. В общем, полная противоположность ее холодного супруга.

Он приходит с работы, ругает начальство, водителей на дорогах и кассиров в магазинах, ест и садится за телевизор или компьютер. Муж – хороший, работящий человек, но Алиса чувствует, что превратилась в пенсионерку рядом с ней. Хотя ей даже 30 лет еще нет.

Когда она выходила замуж за него, думала, что рада. Говорила себе, что пора перестать перебирать, иначе останется старой девой. Сейчас кажется, что лучше бы и осталась одна. Надоело изображать радость и гордость по поводу своей семейной жизни. Фальшь и наигранность, внутри – пустота. Не об этом Алиса мечтала.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама