Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж отправляет меня в ссылку к родителям

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруг Ксении решил, что им нужно пожить раздельно и предложил ей с детьми уехать от него.

Саша сказал, чтобы жена и дет уезжали к ее родителям как минимум на месяц. Мол, ему надо отдохнуть и подумать. А они ему мешают. Ничего, что у детей рядом с домом и школа, и садик, и кружки, и спортивные секции, и друзья, и подруги. Муж об этом не подумал.

По словам Саши, он не может нормально общаться с Ксюшей, потому что она – плохая жена и плохая мать. В общем, во всем виновата. За детьми следит плохо, готовить не успевает, в постели к мужу не пристает.

При этом Ксюша каждый день занимается с детьми в отличие от Саши. Она отвозит их в школу и садик на автобусе, забирает и разводит по кружкам, забирает домой. Кормит, одевает, занимается с ними, учить читать, водить по больницам и т.д. На днях муж увидел, что жена накормила детей бутерброды и устроил скандал. Мол, хорошая мать не позволит ребенку есть бутерброд! Но сам почему-то не приготовил им суп.

Муж работает в сменной графике, но видится с детьми и женой пару раз в неделю. Он всегда занят. Не работой, так делами, встречами с родственниками и друзьями, машиной, рыбалкой. После работы и других дел приезжает уставший и сразу ложится в постель. О каком сексе вообще речь?

Саша постоянно ревнует Ксюшу то к друзьям, то к соседям, то к столбам. У нее нет времен и сил даже подумать о сексе. Но все равно она виновата, что все на нее якобы смотрят и вожделеют.

После очередной ссоры муж заявил, что им нужно разъехаться. Ксюша была удивлена его предложением. Ей стало обидно и больно. Она старается изо всех сил, а он отправляет ее в ссылку. Проревела всю ночь, горюя над несправедливостью и потраченными силами. Поняла, что ее с мужем связывают только дети, больше – ничего. Все планы на покупку дома, поездки на море, обновление машины можно забыть. Какая бы золотая ни была, а все равно оказалась не нужной мужу. Обидно до глубины души.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама