Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Слился за неделю до росписи в ЗАГСе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Альбина не знает, стоит ли наивно верить, что ее мужчина дойдет-таки до ЗАГСа в следующий раз.

Больше двух лет Альбина в отношениях с Альбертом. Он старше на десять лет. Был в браке, есть ребенок от первой жены. Они начали встречаться с Альбиной через месяц после его развода.

Через полгода стали жить вместе, а через год Альбина подняла вопрос о регистрации отношений. Решила, что пора идти в ЗАГС, а не просто сожительствовать. Через пару месяцев он сделал ей предложение, подарил кольцо. Еще несколько месяцев они подали заявление.

За неделю до церемонии Альберт все отменил. Сказал, что до их отношения недостойны официальной регистрации – сначала нужно исправить все ошибки. Объяснил, что поведение Альбины «оставляет желать лучшего». Он не видит ее женой и матерью своих детей – «надо исправляться». Заверил, что все можно поправить, чтобы ему было комфортно. Добавил, что сделал предложение «под ее натиском». Но не хочет жениться под давлением, хочет сам дойти до такого желания.

Альбина задумалась над его словами. Как-то много в них обвинения в ее адрес. Можно подумать, Альберт – идеальный мужчина. Она, конечно, поднимала тему брака, но он ни разу не сказал, что чувствует давление. В отношениях Альбина всегда поддерживает мужчину, заботится о нем, принимает его прошлое, хорошо общается с его ребенком. Что еще надо?

Девушка не уверена, что Альберт доведет ее до церемонии бракосочетания. Стоит ли верить и ждать, что это случиться? Может, ему просто не нужна ни свадьба, ни семья, ни Альбина? Лучше сбежать, пока молодая? Найдется человек, который тоже настроен на серьезные отношения.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама