Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Вдохновляюсь бывшей женой мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Альбина хочет быть похожей на первую супругу своего мужа.

Аля вышла замуж пять лет назад. До этого ее муж был женат. Он разошелся с первой супругой из-за того, что они рано поженились и со временем начали гулять. Измены и ссоры привели к расставанию.

Все время, что Аля замужем, она вдохновляется этой женщиной. Она хочет быть похожей на нее во всем. Хотя Аля не имеет близких отношений со Светой. Они вообще лично не знакомы. Она подписана на нее в соцсетях, которые регулярно штудирует от и до. Аля понимает, что может чего-то не знать о жизни Светы. Но все равно хочет быть похожей на нее.

Света – обычная девушка. Она из простой семьи, из небольшого уральского города. Сама поступила на бюджетное место в университет, окончила его, нашли хорошую работу и продвинулась по карьеру. При этом успела сходить замуж за мужа Али, развестись, снова выйти замуж, родить. Она очень общительна и открыта, улыбчива и приветлива, современна. У нее – доброе чувство юмора (без вечного сарказма), хорошо поставленная речь, прекрасная фигура (после двух родов). Она выглядит хорошей мамой и женой, верной подругой. Всегда поздравляет близких с днями рождения и другими праздниками. Изучает здоровое питание, спорт в удовольствие, психологию.

Альбина постоянно зависает в ее соцсетях, говоря себе, что она так вдохновляется. Однако на деле она не стала заниматься спортом, не начала ходить к психологу или здоровее питаться. Аля понимает, что ей нужно сделать оооочень много, чтобы приблизиться к своему идеалу.

Пока что Аля даже не может придумать, какую прическу ей сделать, чтобы усмирить свои волосы. Они торчат, как попало. А у Светы всегда волосы лежат волос к волоску. Аля не решается сходить к косметологу – стесняется своих проблем. А Света выглядит как юная дева. Наносит самый легкий и простой макияж и выглядит лучше всех.

Порой Альбина хочет начать заниматься собой, чтобы стать как ее кумир. Но потом думает, стоит ли? Все равно она никогда не будет такой прекрасной.

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама