Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Бывшая жена мужа оставила ребенка под дверью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первая супруга Андрея решила «проучить» его, зная, что он не хочет заниматься ребенком.

Несколько дней назад Андрей и его вторая жена Юля обнаружили на пороге своей квартиры его 12-летнюю дочь. Мать привела ее и оставила. Ни он, ни она не хотят детей.

Бывшая жена решила нагадить Андрею из-за конфликта с деньгами. Он отказался оплачивать все, что она требовала. Андрей платит алименты на дочь и дает еще по 10 тысяч рублей в месяц на ее желания и потребности. Экс-супруга потребовала, чтобы он покупал ребенку всю одежду и все школьные принадлежности.

Юля потребовала, чтобы Андрей перестал давать деньги сверх алиментов. Она хотела, чтобы его бывшая показывала чеки – отчитывалась, что потратила деньги на ребенка. Либо они сами могли бы покупать вещи и учебники девочке. Бывшей это не понравилось – она решила отыграться, подкинув дочь.

Дело в том, что Андрей и Юля не хотят детей. Он ушел от первой жены потому, что она хотела еще детей. Они развелись. Только спустя несколько лет он встретил Юлю, с которой сошелся по детскому вопросу.

При дочери Андрей ничего не говорит, не ругает мать и не обсуждает решение проблемы. Тем более, девочка хочет остаться с ним и его новой женой. Ей в их доме спокойнее. В доме матери – новый муж, маленький брат. Девочку используют то как няньку, то как помощницу по хозяйству.

Но отец с женой не хотят, чтобы она с ними жила. Пока не знают, что делать. Собрались обращаться к юристу за консультацией. Бывшая жена посылает их. Требует, чтобы вернули все финансовые выплаты, тогда она заберет ребенка.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама