Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:51
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хочу больше зарабатывать, а его все устраивает

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инесса не уходит от гражданского мужа из-за страха одиночества и неизвестности, хотя сама себя обеспечивает.

22-летняя Инесса два года живет с Игорем, который старше на десять лет. С самого начала отношений девушка не брала деньги у парня. Возможно, поэтому он сел ей на шею. По крайней мере, так кажется Инессе, когда она подсчитывает бюджет.

Игорь оплачивает только коммунальные услуги. За все остальное платит Инесса: продукты, бытовая химия, интернет, вещи для дома и т.д. Хотя он любит покушать, он ничего не покупает – только требует побольше мяса. При этом он делает никаких подарков, не помогает в решении каких-то вопросов. С каждый днем он раздражает ее все сильнее.

Сказывается и разница в видении будущего. Инесса не готова к рождению детей. Она хочет получить образование и построить свой бизнес, заработать денег и повысить качество жизни. Игоря все устраивает: и его маленькая квартирка, и его зарплата. Он хочет детей и обычной жизни.

Он все время говорит, что нужно стараться, чтобы чего-то добиться. Хотя сам ничего не делает, но раздает указания Инессе. Она итак старается: в 22 года почти накопила на открытие салона красоты. Скоро запустит дело. Игорь же указывает ей, что делать, чтобы больше зарабатывать и помогать ему.

Инесса посчитала и поняла, что если бы не тратила деньги на жизнь с Игорем, то уже бы запустила бизнес. Сейчас же приходится на всем экономить. Она хочет уйти, но боится неизвестности и одиночества. Понимает, что у нее все впереди – она молода, красива, трудолюбива.  Но страх сковывает. Даже осознание своей финансовой самодостаточности пока не помогает с ним справиться.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама