Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:49
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хочу выйти из отношений и не чувствовать боли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вероника устала от безразличия молодого человека, с которым никак не может порвать.

Вероника почти три года встречается с Сашей. Они не живут вместе и довольно редко видятся. Иногда раз в неделю, иногда раз в месяц.

Вероника привязалась к Саше, но он ее не любит, не ценит и не уважает. Скорее, просто использует для удовлетворения своих сексуальных потребностей. За последний год не подарил ни цветочка, не поздравил ни с одним праздником. Не звонит, не пишет. Может пропасть на несколько дней, потом написать, чтобы она к нему приехала.

Девушка предлагала съехаться и жить вместе. Но он отказался уезжать от матери. Предложил ей переехать к нему и его маме. Веронику это не устроило.

Сейчас девушка понимает, что с ним нет никакого будущего. Ей больно и обидно за потраченное время. Она много сделала для парня, который не оценил ее вложений и не ответил взаимностью. Она получила отвратительное отношение. Однако все равно не может окончательно порвать с ним.

Вероника хочет разорвать порочный круг, хочет перестать ждать звонков и сообщений, хочет жить в любви, радости и спокойствии. Но не знает, как быстро и безболезненно выйти из отношений, как успокоится и перестать думать о нем, перестать чувствовать боль.

Подруга посоветовала завести кота, чтобы перенести на него всю свою заботу и любовь. Говорит, что это поможет переключиться и перестать изводить себя по равнодушному мужчине. Постепенно получится отболеть отношения и почувствовать себя свободной и достойной уважительного отношения.

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу
Реклама