Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Приняли за мужика: блогера-пышку Елену Богачеву избили в Таиланде русские туристы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москвичка Елена Богачева, стилист и бьюти-блогер, пострадала во время отдыха в Таиланде. Самое удивительное, что напали на нее… соотечественники.

Елена - дама с весьма пышными формами. При  этом она считает, что конфликт мог начаться из-за того, что ее приняли за… мужчину. Просто после нескольких операций на связках голос у нее стал низким, почти мужским. Вот, мол, русские туристы увидели ее немаленькую грудь и голос мужика. А придумали себе бог весть что.

Как рассказывает сама Елена, в тот вечер она отдыхала с подругой в одном из тайских клубов. Когда уходила, к ней пристали две русских женщины, начавшие задавать неприятные вопросы по поводу ее внешности.

Елена их оттолкнула и ушла. Однако, спустя несколько минут ее догнали шесть человек, среди которых были мужчины. И якобы хорошенько побили. Разбили губу, оставили синяки по всему телу и шрам на шее.

Богачева уверяет, что ее обидчики – это семья из Волгограда. Она уже заявила в местную полицию об избиении, в доказательство приложив видео с камеры уличного наблюдения. Драка там действительно видна.

Этот скандал, кстати, уже переместился в интернет-пространство. Многие пользователи поддерживают избитого блогера, рассказывая о том, что русские туристы не умеют себя вести за границей.

Другие комментаторы сомневаются в том, что пострадавшая москвичка в этой ситуации была всего лишь жертвой. Якобы в той схватке «хороши» были обе стороны.

Тем не менее, Елена Богачева полна решимости наказать своих обидчиков, и намерена обращаться в суд. Тем более, по утверждению пострадавшей, она понесла и материальные потери. У нее вырвали золотую сережку и разбили смартфон за 130 тысяч рублей. В общем, эта история еще далеко не закончена.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама