Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Прохор Шаляпин признался в любви к Юлии Началовой в годовщину ее смерти

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

16 марта исполнился ровно год, как с нами нет замечательной певицы Юлии Началовой. Ее коллега Прохор Шаляпин в этот день вспомнил об их отношениях.

В годовщину смерти исполнительницы многие вспоминали о Юлии. Конечно, добрыми словами. А как иначе. Она была светлым человеком. Не всегда везучим в карьере и личной жизни, но без злости на судьбу.

Певец Прохор Шаляпин был одним из тех, кто вспомнил о Началовой в день ее ухода из жизни. По словам исполнителя, их тянуло друг к другу, как магнитом. Им было хорошо и легко вместе.

«Мы были настолько тесно знакомы, что Юлия могла даже в шутку сказать, что беременна от меня. – вспоминает певец. – Мы искренне любили друг друга…».

Однако, признаваясь в любви к Юлии, Прохор все-таки настаивает - они были очень большие друзья. И не более того.

При этом Шаляпин часто замечал, что постоянно находясь в окружении людей, певица часто чувствовала себя одинокой, словно заброшенной на далекий необитаемый остров.

И в то же время она предпочитала держать в себе переживания за неудачи на сцене и в любви. Хотя Шаляпин считает ее одним из самых больших талантов в отечественном шоу-бизнесе.

«Если бы не эта трагедия в таком молодом возрасте, Юлия началова могла бы добиться мировой известности не меньше, чем у Мэрайи Кэри», - резюмировал артист.

Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант»
Реклама