Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По сообщениям ряда источников, звезда сериала «Моя прекрасная няня» стала чувствовать себя немного лучше. Хотя основное лечение еще впереди.

Некоторые СМИ со ссылкой на свои источники пишут о том, что есть повод порадоваться за актрису Анастасию Заворотнюк. Есть сведения, что артистку уже несколько раз перевозили из ее основной клиники в другое лечебное учреждение, где она начала проходить курсы химиотерапии, а также общается с опытными нейорхирургами.

Для тех, кто не особенно разбирается к медицинских премудростях, скажем, что это хороший знак. Дело в том, что ранее все эти жизненно необходимые процедуры были отменены. И причина была печальной – плохое самочувствие актрисы, что не позволяло ее перемещать из одной больницы в другую и начать необходимое лечение.

Кстати, еще кое-что дает повод думать, пусть о небольшом, но улучшении состоянии артистки. Не так давно, когда Настя Заворотнюк отмечала свой сорок девятый день рождения, и на ее социальную страницу люди присылали сотни поздравлений, она нашла в себе силы ответить на несколько из них. Хотя до этого, настя довольно долго не выходила на связь в Сети.

Заворотнюк, например, лично ответила на поздравление супруги Стаса Михайлова и поблагодарила за поддержку и добрые слова. Добрых слов на самом деле очень много.

Ведь все, от простых россиян до больших звезд искренне желают Насти выйти победительницей из этой непростой битвы с заболеванием. Тем более, что эта битва за жизнь.

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама