Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

7 простых советов для красивой талии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалисты считают, что можно быстро убрать живот и бока в домашних условиях. Для этого лишь необходимо помнить о семи простых советах.

Совет один. Нужно избегать стресса. Не психуйте на работе, не ссорьтесь дома с близкими людьми. В какой-то мере и в отдельныых случаях лучше быть немного толстокожей.

Совет два. Предельно ограничить употребление спиртных напитков. Даже если речь идет о слабом алкоголе.

Совет три. Есть необходимость полностью исключить из своего рациона калорийные продукты.

Совет четыре. Нужно составить конкретный список стоп-продуктов. Кстати, помните о том, что далеко не все фрукты одинаково полезны.

Совет пять. Ешьте побольше клетчатки. И одновременно значительно уменьшите употребление крахмала.

Совет шесть. Герой одной старой советской комедии пел песенку о том, что губит людей не пиво, губит людей вода. Это неверное суждение. Воды нужно пить как можно больше.

Совет семь Физкультура и спорт – ваши главные союзники. В частности, для талии будут хороши упражнения с обручем и упражнения на пресс. Для этого вполне сгодится специальный эспандер.

Так что, если заметили на животе и боках лишние складочки или вдруг однажды не влезли в любимые джинсы, не стоит впадать в депрессию. Эта проблема, которую вы вполне способны решить самостоятельно. Следуйте советам специалистов, и получите фигурку на загляденье.

Лена Миро предчувствовала свою смерть: «Сил нет. Перерыв или навсегда — время покажет»
Реклама