Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

7 признаков того, что вам достался не муж, а настоящее золото

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как понять, что у вас идеальный супруг? Специалисты называют семь признаков, по которым можно распознать, что вам достался не муж, а настоящий подарок судьбы.

Он любит вас такой, какая вы есть

Супруг никогда не старается изменить вас, подстроить под себя. Он любит вас в шикарном платье и с макияжем. Он обожает вас с утра в растрепанном виде. Он смотрит на вас влюбленным взглядом, когда вы в старом халате хлопочете на кухне.

Что у тебя на душе?

Мужчине, который любит свою женщину, всегда важно не только, как она выглядит внешне, но и что творится у нее внутри. Внимательный партнер всегда разглядит, когда женщину что-то тревожит, даже если она держит рот на замке.

Может, на работе неприятности, или болит что-то. Он сядет рядом, обнимет, прижмет к себе. И вам сразу захочется рассказать ему обо всем.

Ты не голодна?

Даже если супруг и не дарит вам дорогих подарков, цветы от него в последний раз вы получали лет пять назад, а про комплименты от него и вовсе уже забыли, это не повод считать любимого невнимательным к вам.

Большинство мужчин - люди практичные. И если вместо цветов он спросит, как вы себя чувствуете, успели ли перед работой позавтракать, а на работе пообедать, такая забота тоже дорогого стоит. Помните это, цените это.

Папа может

Настоящий мужик, влюбленный в свою семью, никогда не будет стесняться хотя бы на время превратиться в маму. Погулять с детьми, накормить их, перепеленать, просто посидеть с малышами, чтобы супруга, например, могла съездить в салон красоты или просто походить по магазинам. Вот это незаменимое качество настоящего главы семьи.

И только когда все сделано и мама вернулась домой, мужчина може позволить себе сходить с друзьями в спортивный бар или в гараж, где его приятели проводят все выходные.

Помощь во всем

Не секрет, что мужики считают себя добытчиками, и крайне неохотно делают что-то по дому. Некоторых мусор уговорить вынести - целая проблема.

Но если ваш партнер по жизни спокойно и без всякой оглядки может помыть посуду, помочь прибраться в квартиру, сходить во двор - выбить ковер, значит, вам нереально повезло. Берегите такого мужчину, и никому его не отдавайте.

Для него вы на первом месте

В каждой семье случаются споры и даже ссоры. Если никто из супругов не склонен к компромиссу, это, в конце концов, приводит к разводу.

Но если ваш супругу, даже будучи правым на сто процентов, в разгар конфликта вдруг прижимает вас к себе и тихо шепчет «пусть будет по-твоему», значит, его чувства к вам сильней желания победить в споре. Это дорогого стоит, уж поверьте.

Никогда не предаст

Возможно, ваш мужчина не соответствует ни одному из вышеперечисленных позиций. Зато всего одно качество может заменить все остальные. Если возлюбленный считает вас единственной женщиной на свете, если он рядом и в радости и в горе, значит, он не предаст вас никогда.

Это качество нужно ценить, оно намного дороже ежедневных цветов, красивых слов и даже вымытой мужем посуды. Да просто оглянитесь вокруг, посмотрите на других представителей сильной половины человечества, и вы все поймете. Вам достался золотой муж!

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама