Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Хочу вернуть мужа, хотя уже поздно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Спустя полгода после развода Мария поняла, что никто ей так не нужен, как бывший муж. Жаль, что осознание любви пришло к ней слишком поздно.

За шесть лет брака Мария и Александр стали чужими. Жили, по сути, как соседи по общей кухне. Решили расстаться, и это было их обоюдное решение. Все сделали без криков, упреков и скандалов.

Развели их легко. Детей супруги так и не нажили. Проживали они в квартире Александра, а у Марии было свое жилье, которое она сдавала. После развода уда и вернулась. Так что, ни детей, ни квадратные метры им делить не пришлось.

Что ж, развод так развод. Таких историй тысячи. И это не повод вечно лить слезы. Самое время заняться собой и начать жизнь с чистого листа.

Мария пыталась. Было у нее два коротких романа, но в обоих случаях она дала своим ухажерам отставку. Не лежала душа ни к одному из них. И наша героиня никак не могла понять, что с ней происходит.

Но однажды, где-то через полгода после развода, она случайно столкнулась возле магазина с бывшим мужем недалеко от его дома. Когда-то она сама часто сюда заходила за продуктами. Увидев Александра, Мария неожиданно почувствовала, как забилось сердечко. Тут-то она и поняла, что любит и всегда его любила. Но поняла это только сейчас.

А как она обрадовалась, когда он пригласил ее в кафе. Попить кофейку и просто поболтать. А вдруг он предложит начать все с нуля? А если не решится, она сама скажет об э том.

Глядя на бывшего супруга, Мария поймала себя на мысли, что не может больше без него жить. Она уже было совсем собралась с духом, чтобы попросить его вернуться к ней, когда вдруг заметила на его пальце обручальное кольцо. Другое, не то, которое он носил во время их брака.

Поймав взгляд Марии, Александр улыбнулся и сказал, что женился две недели назад. «Она такая чудесная девушка, что я до сих пор не верю в своей счастье», - признался экс-супруг, не предполагая, что ранит Марию в самое сердце.

После того, как Александр заспешил к своей молодой жене, Мария приехала домой, уткнулась в подушку и прорыдала до самого рассвета. Немного успокоившись, начала обдумывать ситуацию. Может, у нее еще есть шанс вернуть Александра?

Но для начала с ним надо встретиться и поговорить. Хотя, вспоминая счастливые глаза бывшего мужа, она понимала, что уже слишком поздно. И одновременно ей не хотелось с этим мириться.

Мария мечтает вернуть бывшего мужа, но пока не понимает, как это сделать. То, что при этом придется разрушить его новую семью, ее не тревожит. И хотя та девушка не была разлучницей, Мария считает, что именно она украла у нее главную любовь жизни. А значит, жалеть ее наша героиня не собирается.

Мария понимает, что опоздала со своими чувствами, и одновременно пытается убедить себя, что Александр когда-нибудь к ней вернется. Тем и живет.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама