Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Певица Азиза отменила свадьбу, поймав жениха на измене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Много говорилось о том, что знаменитость в свои 56 лет, наконец-то, нашла настоящее счастье с Давидом Григоряном. Но в последний момент все пошло прахом.

Буквально накануне свадьбы певица застукала бизнесмена Давида Григоряна, уже сделавшего ей предложение, с некой молодой красоткой. Это был такой удар, что Азиза, ни секунды не раздумывая, отменила свадьбу. Да и что-то комментировать на публику все еще больно.

«Нет на это никаких слов, нет комментариев. Не хочу на эту тему говорить», - отвечает знаменитость на все попытки журналист ов получить хоть какую-нибудь информацию по этой теме.

А ведь Азиза все последние месяцы только и делала, что готовилась к первому в своей жизни свадебному торжеству. Уже были приглашены более шестисот гостей, включая весьма именитых людей. Уже готовились изысканные блюда, в том числе, поварами из ее родного Узбекистана.

Вообще, финансовые затраты на свадьбу поражали воображение. Одно только платье невесты весом в шестьдесят килограмм обошлось в общей сложности 11 миллионов рублей.

Кстати, в прошлом году Азиза точно также почти вышла замуж за композитора Олега Бескровного. Но и тогда свадьба была отменена буквально накануне. И тоже по инициативе певицы. Как она сама тогда сказала: «Я просто передумала».

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама