Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вечно молодые: Мессинг назвал знаки зодиака, над которыми не властно время

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть масса причин, почему одни женщины выглядят старше своих лет, а другие всю жизнь словно девочки выглядят. От образа жизни до ухода за собой.

Однако, как считал великий волшебник Вольф Мессинг, одна из самых главных причин вечной молодости, это дата рождения. Именно звезды очень сильно влияют на внешность и на здоровье. Много лет назад маг назвал зодиакальные созвездия, над представительницами которых неподвластно время.

Телец

Тельцы всю жизнь находятся в движении, и просто не обращают внимания на время. Представители этого созвездия бегут впереди него, но одновременно всегда в душе остаются молодыми.

Даже в зрелом и пожилом возрасте они не сидят без дела, заставляя своей кипучей натурой завидовать даже молодых.

Лев

Львицы в любом возрасте выглядят и ведут себя по-королевски. Помните, как говорят про блюдо? Главное, не вкус и внешний вид Главное, как его подать. Точно так дело обстоит и с Львицами. Не важно, сколько лет той или иной представительнице этого созвездия.

Но когда она заходит в зал, все головы поворачиваются к ней. И никто никогда не догадается, какая дата рождения прописана в ее паспорте. В случае с их возрастом время буквально остановилось.

Водолей

Добрые и где-то легкомысленные Водолеи  живут сердцем, а не разумом. От этого они нередко попадают в разные переделки, но упорно не желают меняться. Им все время хочется кого-то спасти, выручить. Такими они бывают в двадцать, такими остаются в сорок и в шестьдесят.

Водолеи не кручинятся по поводу возрастных изменений во внешности, считая, что у каждого возраста есть своя прелесть. А тот, кто умеет красиво стареть, всегда остается молодым. Так говорил в свое время великий маг Мессинг.

Крупный и сочный редис: секреты садоводов со стажем
Реклама