Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:20
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

6 способов раскусить «женатика» без обручального кольца на пальце

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как в потенциальном кавалере распознать женатого мужчину, если у него нет на руке обручального кольца, паспорт он не показывает, и клянется, что свободен?

По мнению семейных психологов, есть способы раскусить хитреца до того момента, когда все зашло слишком далеко.

Спрятанный смартфон

Никогда не замечали, что когда мужчина сидит с женщиной в кафе, их телефоны нередко лежат на столе? Вдруг звонок или смс-ка важная какая. Но если кавалер прячет смартфон в кармане, а смс-ки рассматривает украдкой, значит, ему есть, что скрывать.

И это, как минимум, повод для его партнерши навести о нем справки. А там, в справке может оказаться, что он уже лет пять, как счастливо женат, любит своих детишек, и все такое. Просто в какой-то момент ему захотелось развеяться…

Секреты мессенджеров

Сегодня все больше людей уходят от обычных телефонных разговоров к переписке в популярных мессенджерах. И дело здесь не только в удобстве.

Просто это отличный способ, познакомившись с дамой, скрыть от нее наличие жены, семьи, детей и всего остального, что не оставит его новой знакомой шанса на серьезные отношения.

Любитель жить по расписанию

Стоит насторожиться, если новый кавалер назначает свидание исключительно в конкретные дни и даже часы. И при этом постоянном поглядывает на циферблат.

Конечно, можно подумать, что мужчина торопится на работу. Вдруг там новый важный проект «горит»?

Однако, вполне возможно, что ему необходимо быть дома вовремя, потому что, там его ждет благоверная.

Избегает людных мест

И уж совсем подозрительным будет выглядеть нежелание мужчины во время встреч ходить вместе в парк, в театр и другие общественные места. Даже отказ зайти в супермаркет в центре города может говорить о том, что кавалер опасается встретить там кого-то из знакомых.

Кажется, что тут такого? Он взрослый мужчина, почему его должно напрягать, если его кто-то увидит с девушкой? Да просто этот «кто-то» может позвонить кое-кому и обо всем по секрету рассказать. А «кое-кем», вполне вероятно, окажется его супруга.

Не зовет к себе и скрывает адрес

Когда кавалер предпочитает встречаться на нейтральной территории или у возлюбленной, он может сослаться на то, что его родители - люди старой формации, и не одобрят, если они будут заниматься «кое-чем» в спальне без брака.

Мол, когда сделаю  тебе предложение, тогда и поведу с родителями знакомить. Только этого девушка, скорее всего, не дождется. Представляются «маменькиными сыночками» мужчины обычно для того, чтобы их возлюбленная не сказала однажды: «Пошли к тебе». А там, в его квартире, вместо папы с мамой может оказаться жена с парой малышей на руках.

Подозрительно ухоженный

Заглянем правде в глаза - редкий мужчина, живущий одиноко, выглядит на все сто. Даже при наличии мужских салонов красоты, химчисток и прочих «бюро добрых услуг», мужчина, который сам за собой ухаживает, виден издалека.

Конечно, если вам попался идеальный во всех отношениях партнер, на котором всегда идеально отглаженная рубашка, элегантно повязанный галстук, чистое белье и носки, хорошая прическа и сытый взгляд, можете считать, что вам повезло с будущим мужем.

Но все-таки стоит проявить осторожность, и попытаться узнать о вашем избраннике как можно больше. Ибо, как бы он уже не являлся чьим-то мужем, жена которого, как выясняется, отменная хозяйка.

P. S. Если вдруг на свет проявляется горькая правда, каждая женщина вправе сама сделать свой выбор. Некоторые пытаются бороться за кавалера, намереваясь увести его из семьи.

Но согласно статистике от семейных психологов, большинство романов с «женатиками» заканчиваются для женщин без хеппи-энда. Так что, узнав правду, лучше сразу подняться и уйти.

Тем более, многие мужчины не носят кольца на руке не обмана ради, а потому что действительно неженаты. Так что, будет праздник любви и на вашей улице!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама