Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

За какой грех Бог простил Наталью Сенчукову

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица и супруга лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина выдала одну из самых грустных тайн своего прошлого.

Рыбин и Сенчукова вместе уже очень много лет. В российском шоу-бизнесе их по праву считают «долгожителями». Однако, их роман начинался с больших испытаний. Им через многое пришлось пройти, прежде, чем они действительно стали парой.

В свое время, когда эти двое только-только закрутили отношения, Виктор Рыбин был женат, а еще являлся отцом маленькой дочки Марии. А Наталья раз и «залетела». Тогда исполнитель не мог позволить себе уйти из семьи, и Сенчукова приняла тяжелое решение, о котором жалеет до сих пор. Она пошла на аборт.

По словам Натальи, они вместе обсуждали их будущее, пытались пр идти к какому-то знаменателю. Он не мог бросить жену и дочь, а она не хотела больше оставаться любовницей. Уходила от него, но расстаться насовсем не получалось

«Мы уже не могли друг без друга. Но Виктор не знал, как поступить, а я понимала, что не могу разрушать чужую семью», - вспоминает Сенчукова. Поэтому и решила избавиться от ребенка. Несмотря на то, что Виктор уговаривал рожать. Просто в тот момент певица испугалась, что однажды они расстанутся, и она останется одна. Именно неопределенность в завтрашнем дне и стала приговором для будущего малыша.

В назначенный для операции день Виктор вызвался сопровождать Наталью в больницу. По дороге туда почти все время молчали. На обратном пути тоже слов никаких найти не могли. Тяжело было обоим. Поэтому тот день каждый из них старается вспоминать, как можно реже.

А потом вышло так, что Виктор Рыбин развелся и они с Натальей, наконец-то, стали жить вместе официально. Однако, очень долго супруги не могли завести детей. И все-таки в самом конце девяностых в их семье случилось пополнение в лице сына Василия. «Бог все-таки простил меня за тот грех», - скажет потом певица.

Сегодня Василий уже взрослый молодой человек, студент МГИКа, хочет стать режиссером театральных постановок. У него есть девушка Даша, куча планов на жизнь, и одним из них, вероятно, окажется «проект» сделать своих родителей счастливыми  бабушкой и дедушкой.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама