Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:14
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Великая русская балерина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитая артистка обиделась на своих поклонников, которые слишком часто критикуют ее в соцсетях. И дала им свой конкретный ответ.

«Я - великая русская балерина!» - так написала на своей странице в Инстаграм Анастасия Волочкова, сильно обидевшись на хейтеров. В последнее время в ее адрес обрушилась целая волна критических комментариев, которые и вызвали гнев артистки.

Особенно досталось на «орехи» спектаклю, в котором балерина исполнила сложнейший номер под названием «Клетка». По словам Анастасии, трюк дался ей очень сложно, и раны и синяки на теле тому лишнее подтверждение. Однако, пользователи соцсетей не приняли номер на «ура», оставив массу негативных комментариев в адрес балерины.

Волочкову довольно жестко «приложили» за то, что она якобы слишком уж часто жалуется на трудности своей артистической жизни, а еще открыто хвастается своим мастерством и упорством.

Те, кто пришел на ее спектакль с номером «Клетка», отметили, что артистка чересчур себя возвеличивает. При том, что многие ее партнеры на сцене, включая выступавших детей, смотрелись, как минимум, не хуже ее. Однако, вели себя более сдержанно и скромно. 

Артистка за словом в карман не полезла, и тут же дала ответ своим недоброжелателям. Она опубликовала в своем Инстаграм достаточно длинный пост, предложив всем авторам «желчных и гадких» выпадов хоть раз побывать в ее шкуре, и понять, какой это адский труд - быть балериной.

«Побывайте на моих выступлениях, и вы сразу поймете, насколько это тяжело. Это вам не языками чесать. В любом случае знайте, что я горжусь своими мозолями на ногах, ибо за каждым из них стоит огромная работа. И эта работа далеко не каждому под силу. А мне под силу. Потому что, я уже пожизненно вошла в историю России, как великая русская балерина! Мои фуэте навсегда останутся в истории балета. А что сделали мои завистники и злопыхатели, кроме как показывать свою ущербность с помощью желчи, злобы и недолюбленности? Не им меня судить и осуждать», - так вот ответила артистка свои недругам.

Также она добавила, что настоящие люди и ценители искусства ее любят и уважают за ее талант, красоту и человеческую искренность.

Наверняка у многих пользователей после такого смелого поста уже языки чесались, чтобы адекватно ответить балерине. Однако, Анастасия предусмотрительно в очередной раз отключила в своем Инстаграм комментарии.

Так что, очередную порцию желчи в свой адрес великая русская балерина не услышит. А значит, очередной спор о славе, ее цене и месте под солнцем откладывается до лучших времен. Может быть, до следующей публикации из бани...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама