Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Моя мама не стареет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не стареющая родительница юноши, выложившая в Сеть совместное фото со своим сыном, стала настоящей звездой TikTok.

Когда дамочка выложила в Сеть совместное фото с сыном, сначала никто ничего не понял. Многие подумали, что это просто влюбленная парочка. Но если юноша так и оказался юношей, то его «подружка», как выяснилось, была его… мамой. И ей уже почти тридцать девять.

Узнав о возрасте женщины, многие пользователи даже в это не поверили. Слишком уж юной выглядела мамочка почти взрослого сына. Ей давали двадцать, ну, максимум, двадцать пять. Никак не больше.

А когда пользователи прониклись истинным возрастом дамы, некоторые из них решили, что она не раз ложилась под нож пластического хирурга. Ну, или, как сейчас модно делать, воспользовалась фотошопом, чтобы слегка подретушировать свою внешность.

Однако, женщина ответила хейтерам, что в опубликованной фотографии нет никаких фильтров. Более того, ее сын признался, что его мама не стареет совсем, и сколько он ее помнит, она всегда выглядела вот так по-девчоночьи.

А еще парень рассказал, что не раз возникали ситуации, когда девушки, с которыми он встречался, устраивали ему сцены ревности, полагая, что увидели его с другой красоткой. А с ним рядом всего лишь была его родительница, которая выглядит, как минимум, ровесницей своего отпрыска.

Бренд одежды 4Forms анонсировал выход летней коллекции необычным перфомансом на улицах Москвы
Реклама