Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как судьбы родителей влияют на жизнь их детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Расхожее мнение о том, что дети часто повторяют судьбу своих пап и мам, имеет под собой серьезные основания.

Своим взглядом на эту тему экстрасенс и ведический астролог Анна Гехман. Поделилась в беседе с 5-tv.ru. Медиум рассказала о принципах действия кармы, а заодно и дала несколько советов о том, как стать счастливым человеком.

По словам специалиста, нужно всегда помнить о том, что наша жизнь строится на той базе, которую задала нам наша мама. Делать первые шаги, складывать мысли в стройные предложения, входить во взрослую жизнь, добиваться там успехов - все это вполне реально.

Но лишь в том случае, нам нашими родителями еще в детстве начало прививаться чувство уверенности в себе, необходимости знаний и абсолютной защищенности. Именно тогда мы становимся готовыми к полноценной взрослой жизни, и перед нами легко открываются любые двери, за одной из которых притаилось наше светлое будущее.

«Дети достаточно часто повторяют судьбу своих родителей, но все это происходит из-за схожести кармы. Ведь в самом начале жизненного пути именно душа ребенка выбирает ту семью, в которой ему будет суждено родиться, чтобы выполнить те или иные кармические задачи», - считает эксперт.

По ее мнению, любой человек в этом мире должен осознавать, насколько сильно его будущее благополучие зависит от отношений с родителями. Причем, не только в привычном для нас смысле, когда папа учит сына быть настоящим мужиком, а мама становится лучшей подружкой дочери.

В данном случае, должна работать и схема наоборот. То есть, в семье просто необходима связь папы с дочерью, а мамы - с сыном. Уровень доверия в этих отношениях впоследствии и станет гарантом счастья для наследника или наследницы.

Дело в том, что если, к примеру, у дочери проблемы во взаимоотношениях с отцом, то у девушки могут развиться определенные комплексы, которые позднее негативно скажутся в отношениях с противоположным полом. Примерно та же картина может проявиться и в случае недопонимания между матерью и сыном.

Так что, любовь, дружба и доверие между детьми и родителями - главный залог счастливой жизни. Тем более, детям потом передаются положительные эмоции семейной жизни, которые помогают им впоследствии также быть счастливыми.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама