Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Где нельзя хранить деньги, согласно приметам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В 21 веке есть масса возможностей для хранения денег. Но многие до сих пор делают это по старинке. Хотя, приметы говорят, что не все места годятся для тайников.

Подальше от входной двери

Как гласят приметы, хранение денежных средств недалеко от входа «провоцирует» их покидать ваш дом. То есть, деньги будут у вас буквально как песок сквозь пальцы утекать, а вы все никак не будете понимать, почему вам не хватает от зарплаты до зарплаты.

Кстати, если  вернуться с небес на землю, стоит упомянуть и воришек, для которых деньги в ящике шкафа или коробке на полке в прихожей станут настоящим подарком.

Только не под матрасом

Считается, что если хранить деньги там, где вы отдыхаете (под матрасом или под подушкой), то и они будут делать «то же самое». Грубо говоря, все ваши начинания по приумножению своих доходов могут накрыться «медным тазом».

Забыть про банки (стеклянные)

Классика жанра, когда свои сбережения люди хранят в трехлитровых банках. Однако, как считают специалисты-эзотерики, в такой посуде деньги  накапливают отрицательную энергию, которую они способны передавать на людей.

К тому же купюры в банке мнутся и становятся неприятными  на вид. Да и домушнику отыскать такой тайник проще простого.

Домашняя библиотека

Смотрите по телевизору детективы? Видите, как воришки, попавшие в чужую квартиру, проводят обыск. Практически сразу они начинают проверять книги из домашней литераты, куда мы часто прячем деньги.

Ну, а если воров не боитесь, и делаете тайники среди книжных страниц, специалисты советуют относиться к этому избирательно. Например, прятать деньги в добрую и позитивную книгу, а не в трагическую или драматическую.

Это на случай, чтобы купюры не пропитались сложным жизненным сюжетом, и не передали его домочадцам.

Воздух для денег

По мнению знающих людей, деньги должны «дышать». Поэтому не нужно стягивать купюры резинками и держателями.

Если деньги не будут получать необходимого объема воздуха, считается, что, сжимаясь и утягиваясь, они перекрывают для своих хозяев новые источники поступления финансов.

Станет бесплатно: с 1 мая будет введена новая льгота для российских пенсионеров
Реклама