Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:20
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Чтобы не привлечь беду: что нельзя делать во время беременности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению эзотериков, есть вещи, которые не рекомендуется делать женщинам, находящимся в положении. Иначе это может негативно сказаться на будущем малыше.

Вряд ли кто- то будет спорить с тем, беременность - это особый, очень важный период для любой женщины. В этом время все заботы только о будущем малыше. Не перегружаться, не волноваться, правильно питаться, заниматься специальной гимнастикой, наблюдаться у доктора и т.д. и т. п.

Все эти азы женщины, в общем-то, знают. Особенно те мамы, которые вынашивают малышей уже, как говорится, не по первому кругу.

А вот что касается некоторых вещей из области эзотерики, которых нельзя делать, тут, возможно, в курсе не все мамочки. А ведь это может навлечь серьезную беду на малыша.

Что астрологи не советуют делать беременным женщинам? Ну, к примеру, им не стоит смотреть фильмы с напряженным сюжетом – боевики, триллеры, где убивают, где гибнут люди.

Даже негативные новости про преступления, пожары и катастрофы могут отложить свой отпечаток на характере мамочки, а потом передаться плоду.

Помимо телевизора, беременным женщинам категорически не надо ходить в места и на мероприятия, где есть слезы и горе.

По мнению специалистов, посещение будущей мамочкой, к примеру, похорон, может закончиться тем, что ребеночек родится больным, с отклонениями или вообще не появится на свет.

Но если с негативными эмоциями на похоронах более-менее понятно, то о других эзотерических запретах многие могут и не знать.

Вот, например, специалисты говорят, что беременным нельзя стоять на пороге дома. На это есть две очень серьезные причины.

Первая причина состоит в том, что порог считается некой «чертой» между нашим и загробным мирами. Находясь точно на этой черте, противостоять злым духам бывает крайне сложно.

Вторая причина состоит в том, что именно у дверей чаще всего  гуляют сквозняки, которые представляют большую опасность для женщины, вынашивающей ребенка. Как в виде негативной энергетики, так и в виде обыкновенной простуды.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама