Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

К чему женщине снится страус с белыми перьями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знающие люди утверждают, что такой сон - к скорому замужеству. Однако, есть у таких снов и «подводные камни», о которых дамам лучше знать.

Многие удивляются, когда им снится страус. Считают это какой-то ерундой. Н специалисты утверждают, что к такому сну нужно относиться всерьез. Возможно даже, от вас могут понадобиться определенные действия, чтобы сн оказался в руку. Ну, или, наоборот - не стал вещим сном.

Одним из намеков сна, в котором вы увидели страуса, может считаться то, что вы избегаете ответственности в жизни, боитесь брать на себя важные решения и предпочитаете спокойное существование на вторых ролях. Об этом говорит сон, в котором страус прячет голову в песок.

А вот если во сне вы наблюдаете за бегающим страусом, это означает, что у вас есть в жизни важная цель и вы обязательно хотите ее реализовать. Н пока не знаете, как это сделать.

В целом же приснившийся страус символизирует свободу и независимость. Это значит, что никаких опасностей и бед судьба вам в ближайшее время не подарит, и что вы на многое способны.

Но не стоит расслабляться, увидев страуса во сне. Иногда это сновидение - к значительным изменениям в жизни. Для кого-то это станет неприятным сюрпризом, для кого-то - долгожданным счастьем. Речь о том, что если женщине приснилось страусиное яйцо, значит, это с большой долей вероятности говорит о скорой беременности.

Если же во сне вы тянете страусиное перо, значит, скоро получите желаемое, просто надо будет приложить немного усилий. Или просто подождать и не предаваться отчаянию и депрессии.

Чтобы сон растолковать более правильно, нужно хорошенько припомнить все детали сна до мельчайших подробностей. Например, увидеть во сне стаю этих птиц означает, что в ближайшем будущем вас ожидает масса радостных новостей и событий.

Если же во сне вы услышите крик страуса у себя за спиной, вас ждет сюрприз в отношениях с близким вам человеком. Что это будет - долгожданное предложение руки и сердца или сообщение о расставании, сон, увы, не расскажет. Но в любом случае, чтобы не произошло, оно станет для вас полной неожиданностью.

Еще случается, что снится страус, но разных размеров. И это тоже несет в себе разные значения. Например, если во сне увидели маленького страуса, значит, можно ожидать разного рода семейные неурядицы, ссоры с близкими, проблемы с детьми. Но все это не фатально и скоротечно. То есть, приснившаяся маленькая птица большой беды в ваш дом не принесет.

С большим страусом из сна все несколько сложней. Это означает, что в ближайшем будущем вам придется столкнуться с некими загадками как дома, так и на работе. Например, вы с удивлением обнаружите, что в семье от вас есть какие-то секреты. А на работе вам придется гадать - получите ли вы новую долгожданную должность или нет.

Если же в сне вы видите большую птицу, пытающуюся взлететь, это знак большого успеха. Как в профессиональном, так и в личном плане. Например, вы неожиданно станете начальником или встретите настоящую любовь после долгих неудач.

Увидеть во сне нескольких птиц означает, что вы часто отвлекаетесь от намеченной цели, что вы не во всем постоянны, что может помешать и вашей карьере и вашим отношениям с дорогими вам людьми.

В этом случае самое время взяться за себя, сделать переоценку ценностей и работу над ошибками. Иначе многое в жизни может пойти под откос.

А вот если приснился страус вообще без перьев, нужно проявить заботу о свое здоровье. Впереди вас могут ждать болезни.

Но если заболевания лечатся, то с того света выхода уже нет. Это к тому, что убить или ранить страуса во сне – это, скорее всего, к очень большим проблемам или даже к беде.

Но что все о плохом? Вот, к примеру, приснился женщине страус с белым цветом перьев, значит, вскоре ей идти под венец. Даже если у нее и жениха-то не имеется, ничего страшного. Значит, впереди судьбоносная встреча.

Если же во сне вы слышите пение птицы, да еще поет она по-человечьи, значит, все трудности, что попадутся вам впереди, вы решите самостоятельно. И даже черный страус во сне – отнюдь не к беде, а к поездке. Например, скорее всего вам придется отправиться в командировку. А, может еще круче - в долгожданное путешествие. Возможно, даже в свадебное…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама