Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лекарство от рака, пандемии и новые катастрофы: предсказания Ванги на 2021 год

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После невероятно тяжелого 2020-го всем хочется, чтобы новый год был полегче. Оправдаются ли наши ожидания и мечты, давным-давно знала легендарная Ванга.

И вот уже сразу наши ожидания разбиваются о скалы Вселенной. По мнению болгарской провидицы, чуть ли не с самого начала года планету будут сотрясать новые катаклизмы.

А главная беда придет с «большой водой». К середине 2021 года американский континент подвергнется страшнейшим ливням и штормам, которые вызовут сильнейшее наводнение с разрушениями и многочисленными жертвами.

Но что еще хуже, когда «все вокруг смоет, вода принесет с собой какую-то гадость». Ванга не расшифровывала, что это за «гадость». Но, скорее всего, речь идет  какой-то новой массовой инфекции, вирусе.

Однако, далеко не все так плохо в прогнозе Ванги. Есть там и позитивные моменты. Например, если верить ее словам, весной, наконец-то, отступит пандемия. И мы все потихоньку начинать возвращаться к уже слегка подзабытой прежней жизни.

И в целом, согласно предсказанию Ванги, вслед за тяжелым первым кварталом 2021-го в мире начнутся положительные преобразования.

Будут они и для России. Именно в 2021-м, по мнению прорицательницы, наша страна станет еще больше значимой державой для мирового сообщества, еще больше поднимет свой авторитет.

И даже избавится от некоего «ярма». По мнению эзотериков, под ярмом могут подразумеваться западные санкции.

При этом Ванга еще много лет назад предполагала, что именно в 2021 году может быть изобретено лекарство от неизлечимой болезни. Скорее всего, речь идет об онкологии.

Конечно, существует множество типов рака. И один препарат вряд ли станет спасением сразу от всех онкологий. Но даже если человечество начнет лечить хоть один вид рака, это уже будет большой прогресс.

Наступивший год принесет людям еще одно важное событие, которое изменит мир в лучшую сторону. Ясновидящая якобы уверяла, что появятся два великих человека, которые преобразуют Землю.

И мы все станем жить в мире и полной гармонии. Может, эти люди уже родились когда-то, и все мы их хорошо знаем? Просто пока не знаем, что это именно они сделают нашу планету чище и светлей?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама