Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака, которых ждет замужество в 2021 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщины, которые родились под определенными звездами, в наступившем году могут готовиться к смене своего семейного статуса. Так говорят астрологи.

Телец

Эзотерики уверены, что у представителей знака Тельца этот год будет удачным буквально по всем направлениям. В том числе, и в личной жизни.

Так сложатся звезды, что даже самые отчаявшиеся и разочарованные в любви женщины-Тельцы встретят свою настоящую половинку.

А те дамы, которые давно состоят в отношениях, наконец-то, дождутся от своего возлюбленного предложения руки и сердца. Так что, вскоре свадьба будет петь и плясать.

Близнецы

Судьба представительниц этого созвездия давно уже была в их руках, но они не замечали ее. Искали свое женское счастье в далеком далеке, даже не понимая, что в их окружении есть человек, которому они предназначены Вселенной.

2021 год откроет глаза Близнецам. Для этого, возможно, им придется пройти через какие-то проблемы и неприятности, которые им поможет решить тот самый человек, которого они всегда считали просто другом.

Но теперь взглянут на него другими глазами, и многое поймут. А дальше счастливый процесс будет стремительным и необратимым. Так что, Близнецам самое время приглядеться к своим друзьям и… ценникам на свадебные платья.

Рак

Целеустремленность, упорства, выдержка - это те качества, благодаря которым Раки в любом случае добиваются своей цели. Они никогда не спешат, предпочитая жить согласно мудрости «Тише едешь - дальше будешь».

Женщины этого знака всегда последовательны и избирательны во всем - начиная с приготовления обеда и заканчивая выбором спутника жизни.

Свое одиночество они оправдывают тем, что пока не нашли того самого единственного и неповторимого. А абы с кем свою судьбу связывать не хотят.

Но наступивший 2021-й поможет Ракам найти свою половинку, и навсегда избавить их от одинокого существования. Просто для этого наступит время. И… так сложатся звезды.

Скорпион

По мнению астрологов, для тех Скорпионш, которые уже сейчас находятся в отношениях, даже самые сложные и непредсказуемые из них все равно закончатся летней или осенней свадьбой.

А вот одиноких представительниц этого созвездия ждет судьбоносная встреча и бурное, буквально шквальное развитие дальнейших событий.

У некоторых Скорпионш от любви с первого взгляда до предложения руки и сердца вообще может пройти всего несколько месяцев, а то и недель.

Водолей

Водолеи очень берегут свое личное постранство и часто шумным весельям предпочитают одиночество. Но быть одинокой всю жизнь - это тяжело. Смысл жизни теряется. Эту простую истину и подскажет Вселенная Водолеям в 2021 году, направив их на путь истинный.

И с дамами этого знака произойдут кардинальные изменения. Они пошире раскроют глаза, увидев, как прекрасен этот мир, и как много вокруг них хороших людей.

Заметив положительный настрой Водолеев, эти хорошие люди потянутся к ним. И один из них окажется тем самым единственным и на всю жизнь.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама