Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:35
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

К чему снится падение с высоты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда людям снится, как они летят с большой высоты, после чего обычно они просыпаются в холодном поту. О чем могут говорить такие сновидения?

По мнению экстрасенсов, сон про падение с высоты - весьма недоброе предзнаменование. Не обязательно в реальности все может закончиться бедой или трагедий. Но, как минимум, какой-то ущерб в своей жизни или жизни близких людей он может в обозримом будущем почувствовать.

«Такой сон несет большие потери. Чем больше высота, с которой падаешь, тем больше ждет человека неприятностей. Или проблемы на работе, или кризис в семье, или потери. А, бывает, падение снится даже к тюрьме», - так предполагают эзотерики.

Еще древние шаманы утверждали о том, что душа человека во время сна улетает в странствия. Именно отрывки из таких ее путешествий и видит человек в своих снах. И когда во сне он падает и дело заканчивается печально, это сновидение дурное.

Кстати, подобные сны с падением с высоты комментируют и психологи. По их мнению, это указывает на давние страхи человека, которые сопровождают его долгие годы.

Боязнь потерять работу и источник дохода, боязнь потерять любимого человека и так далее - это все приводит к бессоннице и ночным кошмарам.

В таких ситуациях сны могут не быть вещими и не приводить к реальным жизненным проблемам. Однако, и с мучительными страхами что-то нужно делать. Иначе такая жизнь будет совсем не в радость…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама