Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщина рассказала о загробной жизни после остановки сердца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Врачи уже почти потеряли пациентку, у которой была остановка сердца. Но женщина очнулась и поразила всех своим рассказом о том, что происходит за жизнью.

Энн давно была заядлой любительницей покера, и принимала участие практически во всех турнирах. Вот в ходе одного из них ей и стало плохо. Резкая боль в сердце лишила ее сознания.

Без чувств она была и все то время, пока ее срочно везли в больницу, и все то время, пока уже в клинике медики пытались ее спасти.

А потом выяснилось, что хотя Энн и была без сознания, ей (после того, как она очнулась) было, о чем рассказать.

«Я чувствовала больные уколы под сердцем, словно кто-то дергал его, пытаясь вырвать из груди. А потом вдруг наступило спокойствие и волны счастья буквально охватили меня всю с ног до головы. И я куда-то пошла, куда-то прочь от Земли. Я оглянулась, и увидела, что мое тело осталось на месте, и над ним согнулись какие-то люди в белом. Но одновременно я куда-то двигалась, будучи за пределами своего тела», - рассказывала позже Энн.

Потом, по словам женщины, почти покинув Землю, она услышала позади себя громкий хлопок, и ее резко бросило обратно в свое тело. А потом Энн очнулась и увидела склонившиеся над ней напряженные лица медиков.

«Я живая?», - спросила тогда Энн. Один из врачей кивнул ей и, вытирая пот со лба, облегченно улыбнулся.

По мнению ученых, узнавших об этой истории, подобного рода яркие видения могут быть вызваны активностью мозга в тот момент, когда человек оказывается буквально в шаге от смерти.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама