Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три дня в году, когда покойники навещают своих близких

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Люди считают, что умершие родственники снятся им к каким-то событиям. А вот специалисты считают, что у покойников существует свой собственный «график».

Самым частым днем «визита» умерших к своим близким являются их дни рождения. С одной стороны это связано с тем, что именно в этот день человек когда-то явился в этот мир.

С другой стороны, тоскуя по своим умершим родственникам, близкие в их именины вспоминают о них с особой теплотой и скорбью. И буквально зовут их в свои сны.

Еще одним частым днем, когда покойники приходят в «гости», является день их смерти. И это тоже напрямую связано с трагическим событием их ухода из этого бренного мира.

Но если в первом случае сны вызывают у их близких ностальгию, во втором случае – страх и беспокойство. Эзотерики советуют не бояться понапрасну.

Покойники не причиняют живым людям никакого зла. А вот запомнить то, что он скажет во сне, необходимо. Возможно, это будет какой-то дельный совет или предостережение.

Третий наиболее частый день «посещения» покойниками своих близких эксперты связывают с исходом души умершего человека с земли.

Считается, что именно после этого живые могут спрашивать у умерших совета о том, как прожить долго и счастливо.

А умерший, наоборот, являясь во сне, рассказывает своим родственникам об их возможных неприятностях и проблемах со здоровьем.

Именно после таких «визитов», уверены эзотерики, люди должны проявлять максимальную осторожность в делах, в дороге и даже в обычной повседневной жизни.

Ведь покойники знают, о чем предостерегают. После своей смерти они лишь покидают физическую оболочку, но продолжают наблюдать за близкими с небес в бестелесной форме.

И оттуда, сверху, им все очень хорошо видно. Фактически во многих случаях умершие люди становятся своеобразными ангелами-хранителями для живых родственников на земле.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама