Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 имени женщин, которые с возрастом только молодеют

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возраст некоторых дам трудно определить на глазок. Их называют вечно молодыми, даже если кто-то из них родился полвека назад.

Эксперты выделяют три женских имени, носительницы которых на протяжении всей жизни умеют выглядеть намного моложе свих настоящих лет.

В ком-то сработали гены, кто-то тщательно следит за собой, а кому-то помогает сама Судьба. Не последнюю роль в этой непокорности возрасту играет имя, данной родителями своей дочери при рождении.

Елена

Это имя считается светлым и воздушным, и находится оно под покровительством Близнецов. Именно благодаря этому большинство Елен наделены легким и жизнелюбивым нравом. Беды и проблемы не вводят их в долгую печаль, а напротив, заставляют искать выход и решения из трудных ситуаций.

И пусть порой носительницы этого имени живут эмоциями, а не здравым смыслом, но любые их поступки не нацелены на причинение зла другим людям. Елена всегда готова помочь друзьям, ее считают душой компании, и сама она не унывает ни при каких обстоятельствах.

Именно этим небеса и объясняют ее вечную неувядаемую молодость. И совсем не важно, какой год рождения написан в ее паспорте.

Ирина

Это имя находится в переплетении власти Тельца и Венеры, так что, его носительницы чаще всего являются буквально женщинами без возраста.

Юные кавалеры могут увиваться вокруг таинственной красотки, которая затмила всех здешних девчонок.

И мало кто догадается, что эта роскошная дама может им почти в матери годится. А как догадаешься, если шикарна, притягательна и молода.

Эффектности и изысканности Ирине добавляет Телец, а Венера делает ее еще более привлекательной с каждым прожитым годом. Они общительны, любят жизнь во всех ее проявлениях, и считают свою судьбу счастливой. А судьба отвечает им те же.

Светлана

Перевод этого имени прямо-таки и просится слететь с языка. Конечно же, Светлана означает «светлая». Радость, сплошной позитив и привлекательность, данная природой, позволяет этим женщинам не чувствовать дефицита мужского внимания в любом возрасте.

Находящейся под покровительством Водолея Светлане нет необходимости с утра по два часа прихорашиваться перед зеркалом или ежедневно бегать в салон красоты. И уж точно им не нужен пластический хирург, если даже будучи в возрасте, эти дамы невольно заставляют юношей оборачиваться им вслед.

Но молодея душой с каждым прожитым годом, носительницы имени Светлана остаются мудрыми. Они не бросаются в омут с головой, не сжигают мосты, и не впадают в депрессию даже в сложные периоды жизни. Так что, кому-то Светлана станет еще и надежным спутником жизни.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама