Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дом, дорога и вода: что снится девушкам к скорой свадьбе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сновидения являются своеобразной проекцией подсознания, которое готовит женщин к будущим изменениям в личной жизни.

По словам известного психолога и писателя Татьяны Огневой-Сальвони, когда девушки внутренне мечтают о счастье, о спутнике жизни, о свадьбе, их мысли перевоплощаются в сны.

И те, в свою очередь, дают им подсказки о том, что сбудется, а что пока подождет. Какие же сновидения говорят о том, что девушке вскоре предстоит идти под венец?

Семейный очаг

Если женщина начинает часто видеть в снах кухню, готовку еды, уборку в доме, или, например, мебельный магазин или посудная лавка, в которых она что-то выбирает, значит, есть вероятность, что в ее жизни скоро появится мужчина.

И не просто там очередной кавалер. А тот самый, который единственный и неповторимый. Это к тому, что подобные сновидения посещают и тех, кто на данный момент все еще одинок. Просто в этом случае женщину может ждать судьбоносная встреча в ближайшем будущем.

А вот те представительницы прекрасной половины человечества, чье сердце уже занято, после этих снов вправе ожидать от своего возлюбленного предложения руки и сердца.

Кстати, специалисты говорят, что спектр таких снов достаточно широк, и их сценарий время от времени может меняться. Например, вместо уютного домашнего камина вам може приснится костер в лесу. Он тоже может означать тепло будущей семейной жизни.

Поездка в автомобиле

Когда девушке снится, что сидит в салоне движущегося автомобиля, возможно, это дорога в ЗАГС. Только она должна в обязательном порядке находиться на пассажирском сиденье.

А вот сидящий за рулем мужчина в этом самом сновидении, по словам психологов, может оказаться избранником пассажирки.

В целом сны про поездке на машине намекают на скорые перемены в личной жизни, резкие повороты судьбы, в отличие от путешествия, к примеру, на поезде.

Такие сновидения также сулят положительные моменты. Но связаны они будут с обучением или карьерой, но не личной жизнью.

Водная стихия

Если в ваших снах присутствует вода - образы моря или океана, волны, бьющие о берег, парусник вдали, и даже простая речка или аквариум в доме - все это, согласно поверьям, говорит о скорой свадьбе. Ибо вода и любые символы водной стихии знаменуют собой энергию жизни и любовь.

И еще запомните один важный момент. Если в вашем «водном» сне еще присутствуют и рыбы, значит, в обозримом будущем вам суждено стать не только женой, но и… мамочкой.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама