Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:57
Москва
17 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 знака зодиака, которых невозможно забыть даже после расставания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нередко, когда люди расстаются, они пытаются полностью забыть свое прошлое. Однако, по мнению астрологов, не всех бывших партнеров удается удалить из сердца..

Близнецы

Близнецы обладают сложным характером, с ними непросто ужиться. Не зря же поговаривают, что среди представителей этого знака немало домашних тиранов.

Они держат своих любимых в золотой клетке, лишая их права голоса и признавая исключительно собственное мнение.

Однако, когда «птичка» решит выпорхнуть из «клетки», она вдруг начинает понимать, насколько стала беззащитной перед судьбой и насколько была защищена раньше.

Дело в том, что Близнецы, несмотря на свой норов, всегда блюдут интересы своей семьи. Они стараются максимально обеспечить близких, оградить их от забот и проблем, и никому не позволяют их обижать.

Это их прерогатива. Но в любом случае, их вторая половинка была за своим партнером, как за каменной стеной.

Лев

Отношения с представителем Льва строить очень непросто. А жить с ним постоянно, это вообще «американские горки», где из жара кидает в холод и наоборот.

Грандиозные семейные ссоры могут заканчиваться бурными примирениями, вулкан страстей может превращаться в равнодушие, чтобы оказаться лишь затишьем перед очередной бурей романтики.

Не все выдерживают такое существование. А потом, уже после расставания, жизнь после Льва кажется скучной и пресной. И забыть те «горки» просто невозможно.

Стрелец

Они большие и неисправимые романтики, которые не слишком готовы к семейной жизни, и ответственности за близких людей. 

У них есть свой маленький мирок, в котором им намного уютней, чем в реальной жизни, где ежедневно надо решать какие-то проблемы.

С ними одновременно легко и весело, но и… тяжело. Поэтому нередко их партнеры вынуждены с ними расставаться.

И только спустя какое-то время они вдруг начинают осознавать, как в их жизни не хватает их романтики и легкомысленности.

Рыбы

Сентиментальные и романические Рыбы, если влюбляются, то всем сердцем. И делают все, чтобы и партнера тоже целиком поглотили эти чувства. Тем больнее для всех бывает расставание.

Рыбы переживают сами, заставляют мучаться бывших партнеров, но при этом все понимают, что вместе еще хуже.

И тем и другим понадобится немало времени, чтобы привести свою душу в порядок, и попытаться начать жизнь с чистого листа.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама