Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:45
Москва
17 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака, которые всю жизнь находятся под охраной Высших сил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Про них говорят - родились с золотой ложкой во рту. А все потому, что, по мнению астрологов, их с первых дней и до конца жизни охраняют небеса.

Телец

Внешне представители этого созвездия обычные трудоголики, озабоченные лишь карьерой и достатком. Однако, порой изнутри у них пробивается азарт и жгучее желание рисковать.

Но даже когда Тельцы ставят на карту все, что у них есть, им удается выйти победителями даже из самой пиковой ситуации, благодаря интуиции, которой наделили их Ангелы-хранители.

Близнецы

Устремляясь к очередной цели, Близнецы нередко забывают о банальной осторожности и безопасности. Они живут, словно водители-лихачи, с постоянным выездом на «встречку».

Однако, каждый раз небеса вовремя предупреждают их о столкновении, и ловким маневром Близнецы избегают очередного удара Судьбы.

Лев

Львы обожают играть на публику и всегда ищут славы. При этом, определенный налет легкомысленности и неумение оглядываться назад могли бы здорово испортить им карьеру.

Но Ангелы-хранители не дремлют, и всегда вовремя подсказывают представителям этого знака об очередной опасности на их пути.

Стрелец

Вселенная наградила Стрельцов врожденным оптимизмом, который и является их главным путеводителем в жизни.

Небеса не позволяют Стрельцам опускать руки даже в самые тяжелые моменты, что помогает им не плакать над проблемами, а оперативно их решать. А затем продолжать неудержимое движение вперед.

Водолей

Способность легко преодолевать любые препятствия Водолеям подарили Высшие силы. Со стороны кажется, что им все само плывет в руки. Но это не так.

Водолеи  живут по принципу «на Бога надейся, а сам не плошай». Поэтому они не сидят сложа руки в ожидании манны небесной, а трудятся, с пользой для себя используя подсказки небес.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама