Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лучшие мамы по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Астрологи назвали три зодиакальных созвездия, под опекой представительниц которых их малышам обеспечено самое счастливое детство на свете.

Овен

Женщины-овны по натуре трепетные няньки, самые настоящие наседки, которые будут нянчиться со своим дитем, забывая обо всем на свете.

Когда у них рождается ребенок, на второй план отходит буквально все: карьера, слава, отношения с противоположным полом. Особенно это ощущается в первые пару-тройку лет материнства.

Иногда это создает определенные проблемы в семье, когда муж жены-Овна ревнует супругу к ребенку, выражая недовольство тем, что его драгоценной персоне, видите ли, уделяется слишком мало внимания.

Но в целом представительницы этого знака ради дитя способны жертвовать даже любимым мужчиной. И такая плотная опека мамы продолжается всю жизнь, даже уже когда чадо само становится взрослым.

Иногда взрослым детям чрезмерное внимание мамы не нравится. Но только ее уже не переделать, ведь материнская любовь… не лечится.

Рак

Как и для Овна, для представительницы созвездия Рака ее малыш - это смысл всей жизни, настоящий центр Вселенной. В материнстве Раки видят особую миссию, ради выполнения которой готовы на любые подвиги.

Тихие и назаметные в обычной жизни, такие женщины в одно мгновение могут превратиться в разъяренных тигриц, если кто-то посмел обидеть их ребенка, и в любую секунду пожертвуют собой ради спасения самого дорогого на свете человечка.

Рыбы

Мамы-романтики делают все, чтобы каждый день их чад не был похож на предыдущий. С детства в своих малышах пытаются развивать творческое начало.

Без устали придумывают различные игры, ищут в них какую-то изюминку, которая в будущем выделит их наследников из толпы. Мамы-Рыбы вкладывают в детей всю себя без остатка.

Возможно, такое воспитание иногда бывает с «перебором», когда ребенок одновременно с учебой в школе ходит еще в секцию и несколько кружков.

Но вот так родительница стремится сделать своего ребенка развитой и сильной личностью. В любом случае, такой подход лучше, чем родительское равнодушие и ничегонеделание.

Новый указ: всем пенсионерам выплатят по 8000 рублей с 26 апреля
Реклама