Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:44
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Встреча на чужой свадьбе стала судьбоносной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внезапно заболевшая подружка попросила Настю заменить ее в качестве свидетельницы на свадьбе ее знакомых. И это был шаг навстречу своей судьбе.

Настя не очень хотела принимать участие в чужом торжестве. Но позволила подруге себя уговорить. Ладно, подумала, зато повеселюсь, время хорошо проведу.

Приболевшая подружка буквально за день до свадьбы свела Настю со свидетелем Антоном, с которым они должны были отрепетировать различные конкурсы и розыгрыши. Просидели у него до двух ночи.

Утром проспали будильник, и едва не опоздали на мероприятие. Бежали бегом, по лужам, держась за руки и хохоча. Настя удивлялась сама себе. Она была серьезной девочкой, а тут человек, с которым она знакома меньше суток, ей кажется уже хорошим другом.

Потом они так же на одном дыхании провели свадьбу, понимая друг друга буквально с полуслова. Создавалось ощущение, что они знали друг друга уже долгие годы.

Со свадьбы Настя и Антон возвращались вместе. Причем, Антон даже не предлагал проводить девушку. Просто ушли после окончания торжества вдвоем. И никто из них ничему не удивился.

Так же, как проснувшись утром в постели Антона, Настя не сумела найти в свой адрес ни единого слова укора. Хотя еще недавно в такой ситуации сгорела бы со стыда.

А еще через два месяца той самой приболевшей подружке все-таки предоставилась возможность побыть на свадьбе свидетельницей. Но на этот раз женихом и невестой были Настя и Антон.

С тех по прошло уже немало лет, у наших героев все по-прежнему хорошо, у них уже подрастают двое деток. А Настя до сих пор благодарна подруге за то, что тогда, перед чужой свадьбой она так вовремя приболела...

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама