Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как я проснулся богачом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ложась спать в тот вечер, американец Крис никак не мог предположить, что уже утром из обычного студента-медика превратится в настоящего олигарха.

Еще вчера Крис был обыкновенным студентом, едва сводящим концы с концами. А проснувшись утром, обнаружил на своем криптовалютном счете триллион долларов. В рублевом эквиваленте это более семидесяти триллионов рублей. Цифра, которая просто не поддается человеческому воображению.

Надо сказать, что Крис в целом увлекался инвестициями в криптовалюту. Но поскольку был крайне ограничен в средствах, вкладывался понемногу, когда финансовая ситуация позволяла.

Позволяла она мало и редко. Вот и накануне парень положил в свой банк всего двадцать долларов или менее полутора тысяч рублей. А на утро в валюте Rocket Bunny там уже лежало более триллиона долларов!

Крис признается, что когда впервые увидел эти цифры, у него закружилась голова и он даже упал с кровати на пол. Да и потом еще долго всматривался в эти диковинные цифры, пытаясь увидеть подвох.

Когда он рассказал обо всем своему другу, тот тоже согласился – мол, что-то здесь не так. Решив прояснить ситуацию, Крис перевел деньги на другую систему – и там сумма в долларах оказалась куда скромней.

Юноша связался с администрацией свой биржи и там пообещали все выяснить. Предполагалось, что упавшее ему на счет богатство могло быть банальной ошибкой сервиса.

На время проверки его счет даже заморозили. Но так как проверка длилась не один день, проценты на его триллион продолжали капать и за короткий период составили очень даже приличную сумму.

Крис надеется, что если упавший триллион и в самом деле пришел к нему по ошибке и его заберут, то оставят ему хотя бы проценты.

Там тоже уже накапало достаточно, чтобы чувствовать себя весьма обеспеченным человеком. Это ведь такое наслаждение - просыпаться по утрам с мыслью о том, что ты богат!

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама