Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вышла прогуляться, а оказалась под венцом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Валентина приехала к бабушке на каникулы – отдохнуть от учебы в университете. И неожиданно оказалась замужней дамой, все го лишь выйдя вечерком прогуляться.

По правде говоря, 19-летней городской девчонке было скучновато в деревне, откуда давно разъехалась почти вся молодежь. Остались лишь бабушки с дедушками, да пьянчуги, которым ничего от жизни не надо.

В общем, спустя несколько дней совсем Валентина затосковала в гостях у бабули. Вот и решила как-то вечером пройтись по деревне, и за деревню. Хоть как-то время убить.

Почти час бродила по окрестностям, не встретив ни души. В конце концов, вышла к берегу озера километрах в трех за околицей. Мелькнула шальная мысль искупаться голышом. Все равно здесь нет никого.

Только подумала, как увидела чью-то спину на берегу. Подошла ближе, увидела, что спина принадлежит мужчине с удочкой. Валя удивилась - еще бабушка говорила ей, что в этом озере отродясь рыбы не водилось. Кого собирается тут поймать этот странный рыбак?

Девушка подошла еще ближе. Под ногой хрустнула ветка, он услышал – обернулся. Она хотела испугаться, но не испугалась. У парня было слишком приветливое и честное лицо.

«Привет. – сказал он, улыбнувшись. – Я думал, здесь вообще никогда никого не бывает. Пятый год сюда приезжаю, вы первая, кого я встретил на этом берегу».

«В этом озере нет рыбы», - ответила Валя. Его ответ удивил. «Я знаю», - спокойно сказал парень.

«Зачем тогда здесь с удочкой сидите?», - улыбнулась уже девушка. «Отдыхаю от трудов праведных. Знаете, просто посидеть в тишине на берегу озера помогает лучше любого курорта. А удочка так, на всякий случай. Чтобы никто не заподозрил, что я сумасшедший», - ответил «рыбак». И протянул Вале руку: «Я – Денис. А вас как звать?».

Они познакомились, и потом просидели, болтая и наслаждаясь природой часа три. Как время пролетело, даже не заметили. Опомнились лишь когда услышали шум мотора. Это обеспокоенная Валина бабушка попросила соседа с машиной отправиться на поиски пропавшей внучки.

Бабуля подбежала к Валентина, обняла, но тут же заворчала: «Куда ты делась, я уже прмо извелась вся? А вы кто такой будете?», - тут же перевела она взгляд на внучкиного спутника.

«А я Денис. Жених Валентины. Хочу предложить ей стать моей женой. Вы как – не против?», - спокойно сказал парень.

Шокированная старушка перевала взгляд на внучку: «Я то чего? Ты сама что скажешь?». «Я не против», - улыбнулась Валентина, удивляясь и сама себе и всему, что сейчас происходило.

Они поженились через два месяца, и это было… В общем, Валя и Денис давно уже вместе, у них подрастают двое дочурок, и все у них хорошо.

Даже несмотря на то, что сначала они вдруг решили пожениться, а уж потом влюбились друг в друга. Так случается. Особенно, когда долго идешь куда-то, и вдруг среди пустынной тишины кого-нибудь неожиданно встречаешь.

И уже спустя несколько часов знакомства тебе начинает казаться, что ты знаешь этого человека давно-давно, и вообще именно его всю жизнь и искал...

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама