Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:38
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Разбитое сердце Егора Крида

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очередная любовная неудача заставила российского исполнителя сильно переживать и жаловаться на разбитое сердце.

Певец Егор Крид переживает очередное расставание. Почему исполнителю не везет в любви? Возможно, потому, что, по его мнению, современных девушек в отношениях с мужчиной интересует все, что угодно, только не истинные чувства? Или по той причине, что сам певец называл себя неизлечимым одиночкой?

Так или иначе, очередное расставание Егор Крид отметил публикацией на своей странице в социальной сети.

«Спасибо тебе за мое разбитое сердце. После тебя я уже точно никогда снова не захочу верить в любовь,  искренность и всю прочую подобную чепуху», - с горечью написал певец.

В целом же Егор Крид - один из редких представителей отечественного шоу-бизнеса, который старается разделять карьеру и личную жизнь. Карьера – на публику, личная жизнь – без посторонних глаз и ушей.

Поэтому нередко его поклонникам остается лишь догадываться, с кем их кумир просто дружит, а с кем у него любовь. Но в этот раз, сердечная боль после разлуки была слишком сильной, раз исполнитель решился вынести их на публику в свой Инстаграм.

Удивительно, но среди его подписчиков нашлись не только те, кто посочувствовал певцу, но и те, кто предположил в страданиях Крида обыкновенную игру - этакий разогрев публики перед скорым выходом нового музыкального альбома.

Что ж, когда мы его услышим, то, вероятно, пойме – настоящая ли боль певца или это все для имиджа

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама