Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Променяла мужа на ученика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Их по-прежнему называют мамой и сыном, хотя они давным-давно муж с женой и у них есть собственные дети.

В их маленьком городке не было ни одного человека, кто бы не смотрел на них осуждающе. А как иначе, если мирную гармонию 20-тысячного городишки, где никогда ничего не происходило, нарушил любовный треугольник с участием новой учительницы, ее мужа и… школьника.

Инна приехала в город по распределению из пединститута, устроилась в школу. Ее супруг Сергей был водителем-дальнобойщиком, и жил фактически на два дома. Неделю в командировке, неделю с женой.

То, что на нее как-то по-особенному поглядывает один из ее учеников Денис, Инна заметила не сразу. Но неожиданные букетики цветов на пороге дома, шоколадки в сумочке, лежавшей в классе навели ее на мысль, что кто-то за ней пытается ухаживать.

На молоденькую симпатичную учительницу в городке многие заглядывались. Однако, «женихом» оказался ее… ученик. Однажды Инна застукала Дениса с ее сумкой в руках. А там… снова шоколадка. Все встало на свои места.

Красивый парнишка, умный, спокойный. Но… такой молоденький. Однако, Инна тщетно пыталась убедить Дениса выбросить ее из головы. Юноша продолжал свои незатейливые ухаживания.

После выпускного бала Денис шокировал родителей тем, что не поедет в город поступать в университет. Он устроился на местный автосервис, дождался первой зарплаты, и после этого пошел к своей бывшей учительнице. На этот раз уже ни от кого не скрываясь.

Что-то дрогнуло в сердце Инны, когда она увидела на пороге своего дома Дениса с цветами. Не сразу, но она начала понимать, что уже не смотрит на него, как на своего ученика…

Какое-то время они пытались скрывать отношения. Но разве шило в мешке утаишь? Последним, как обычно, обо всем узнал супруг.

Примчавшись из очередного рейса, Сергей устроил Инне грандиозный скандал. А когда страсти стихли, поставил ее перед выбором: «Все прощу и забуду, но ты должна уехать со мной отсюда прямо сейчас».

«Лучше будет, если ты уедешь один. Я остаюсь здесь. И знаешь… я больше тебя не люблю», - ответила Инна, поражаясь сама себе.

В результате они развелись, а спустя полгода она вышла замуж за Дениса. Этой необычной паре пришлось пройти через многое.

Была и ненависть родителей парня, и плевки местных жительниц, и насмешки ровесников Дениса. Чего только не было. Но их чувства неожиданно для всех прошли проверку на прочность.

Одна за другой у них родились две дочери. Со временем оттаяли свекровь со свекром, стали к внучкам заходить. Притихли и все остальные. Какая, к черту, разница, что ученик женат на учительнице, если в их доме всегда живет радость и гармония?

Конечно, никто, кроме Дениса, не знает, сколько раз Инна сама себя спрашивала – а правильно ли она поступила? Жила себе тихо и спокойно, и вдруг столько забот сразу на ее бедную голову.

Но благодаря молодому мужу все же пришла к выводу, что ее решение был единственно верным. Ни вместе уже не первый год, а то, что иногда Дениса принимают за ее сына или младшего брата, их душевного равновесия никак не нарушает. Им хорошо вместе, а все остальное… мелочи.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама