Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

К чему снится свадебное платье: разгадки от Фрейда, Ванги и Нострадамуса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Казалось бы, свадебное платье снится к долгожданному торжеству. Но у каждого из знаменитых предсказателей на этот счет есть свое собственное мнение.

Загадочная и не всегда объяснимая природа снова издревле интересовала людей. Особенно в части сбыточности сновидений, намекающих на радостные или наоборот, печальные события.

Например, увидевшие во сне свадебное платье чаще всего считают, что это к скорой свадьбе. А как такой сон трактуют знаменитые провидцы Нострадамус, Ванга и Фрейд?

Сонник Нострадамуса

Мечты тех, кто наивно связывает свадебное платье во сне с радостным событием в личной жизни, в пух и прах разбивает Нострадамус. По мнению провидца, свадебное платье во сне - если не к беде, так к большим неудачам.

Например, вы задумали купить или построить дом - но теперь у вас ничего не получится. Или вы ждали хорошую должность - а теперь она достанется другому. И так далее и тому подобное. В общем, все, что угодно, только не радость ожидает сновидца в такой ситуации.

Правда, не зря же говорят, что кто предупрежден – тот вооружен. Зная о том, что несет такой сон, можно заранее сосредоточиться, предприняв ряд шагов и решений, которые все же помогут решить поставленные перед собой задачи.

Сонник Ванги

Выход замуж – это всегда очень важное решение и последущее кардинальное изменение в жизни и в судьбе женщины.

Вот и легендарная болгарская провидица была уверена, что любой сон про свадебное платье, которое является важной составной частью свадьбы, ставит человека перед важным, порой даже судьбоносным выбором.

Этот выбор отнюдь не всегда может быть связан с заключением брака. К тому же, Ванга по-разному объясняла те или иные сюжеты сновидений со свадебными платьями.

Например, если сновидица выбирает или примеряет наряд, значит, она завидует своим более удачливым подругам или коллегам.

Если во сне платье уже покупается, значит, сновидицу в скором времени может ожидать примирение с любимым человеком.

Подаренное свадебное платье – явный намек на скорое предложение руки и сердца или. Как минимум, на счастливую встречу со второй половинкой.

А вот та же самая примерка платья, но уже при женихе может намекать на возможные проблемы, которые станут преградой на пути к счастью.

Слишком короткое платье во сне, согласно словам Ванги, указывает на скоротечный брак и скорый развод, или просто на расставание.

Если же во сне выстираете свадебное платье, вас тревожат грехи прошлого, которые никак не можете отмолить перед Всевышним.

Но, какой бы сюжет сна не был, к добру он или к беде, многое в реальной жизни действительно будет зависеть от человека и от его выбора.

Сонник Фрейда

А вот знаменитый психолог Зигмунд Фрейд считал, что свадебное платье во снах символизирует женское тело. Отсюда и его выводы о том, что означает тот или иной сон с таким нарядом.

К примеру, если женщины во сне примеряет свадебное платье и демонстрирует его другим людям, значит, в обычной жизни эта дама успешная, уверенная в своих силах и к тому же гордящаяся своим телом и внешностью в целом.

А вот если в сновидении показано смятое, грязное или даже порванное свадебное платье, значит, в реальности у женщины проблемы в личной, в частности, интимной жизни. В общем, по мнению Фрейда, сновидения про свадебное платье несут все, что угодно – только не саму свадьбу.

Киркоров потратил 200 миллионов рублей на ремонт своего пентхауса в центре Москвы
Реклама