Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 имен идеальных мужей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Данное при рождении имя во многом формирует дальнейший характер и судьбу человека. Например, есть имена, которые выдают в их носителях идеальных мужей.

Андрей

Именологи называют Андрея настоящим примером мужественности и ответственности за своих близких. Лидер на работе, в карьере, в профессии и бизнесе, он оставляет свою напористость, приходя домой.

Там, в родных четырех стенах Андрей - настоящий любимчик семьи. Он хороший муж и папочка, который всегда бывает рад, когда встречающая малышня с радостными воплями виснет у него на руках.

Ценит Андрей и свою спутницу жизни. Возможно, позже немного остывают страсти и чувства, но мать его детей всегда будет для Андрея главной женщиной в жизни.

Артем

Внешне дружелюбные и общительные мужчины этого имени кажутся слегка легкомысленными. Но эта каринка обманчива. На самом деле их упорству и целеустремленности в достижении результатов могут многие позавидовать.

К тому же главной чертой их характера является преданность во всех ее проявлениях - хоть любимому делу, хоть любимому человеку.

Мужчины с именем Артем надежны, и их женщины могут чувствовать себя за ними, как за каменной стеной.

Вадим

Они тверды, как скала, и сильны духом. Многие из Вадимов легко идут на риск, проявляя в решении задач все свои таланты и черты характера.

Ошибки исправляются на ходу, и движение вперед не останавливается ни на минуту. А вот с выбором спутницы жизни Вадимы чаще всего не торопятся.

Кому-то кажется, глядя на их личную жизнь, что они все никак не нагуляются. А на самом деле они ищут ту самую - единственную и неповторимую. И уж когда находят, будут рядом с ней и радости и в горе до самого конца.

Даниил

Несгибаемые под встречными ветрами судьбы и практичные до мозга костей мужчины с именем Даниил со своими близкими людьми забывают о своих предпринимательских качествах, превращаясь в отзывчивых добряков.

Командиры по жизни, тем не менее, в семье Даниилы отдают инициативу своим избранницам, делая все, чтобы в доме царили мир и гармония.

Юрий

Однолюбы по натуре и нелегко сходящиеся с людьми мужчины этого имени обычно если выбирают женщину, то один раз и на всю оставшуюся жизнь.

Именно она станет для Юрия королевой, которую он будет носить на руках, выполняя любую ее прихоть, и не замечая никого вокруг себя.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама